Ал
Александра

Если сделали о человеке неправильные выводы, хватает смелости потом сказать ему, что были неправы?

Ответы
Вячеслав Коршунов

Приходилось и перед строем извиняться, когда бойца в сердцах, не разобравшись...
Публично несправедливо наехал- публично извинись

❤️Мышка С Марса❤️

вот некоторые обо мне неверные выводы делают, и мне начхать. Если прибежит с извинениями - не приму назад. Моя жесткая позиция.

Ал
Александра

Бывает. У меня позиция не настолько жёсткая 😁

❤️Мышка С Марса❤️

😞да.. один раз подобное, меня оклеветали. Обо мне не знают, не общались со мной, а такое. И даже в Спрахе придурок писал - мы не на равных, а общение так себе, а обо мне не знает. И дурь понес такую, что уши завяли😁Противно...

Ал
Александра

Поэтому тут ничего нельзя воспринимать всерьёз.

❤️Мышка С Марса❤️

конечно нельзя. А тут как воспринимают и считают, что правы. Я вот ничего не знаю о человеке, не делаю никаких выводов. Только при общении. Вон один выдал себя растакого, еле отвязалась. Правда, вылез , как бы из бункера. Через полгода🙈

Саня

Конечно. Бывало такое, что был неправ. Скажешь потом, извини был неправ, сделал поспешных выводы. Потом ещё вместе поржем)))

Саня

Есть такие люди, которые не умеют извиняться. У них просто язык не поворачивается это сказать, частенько их встречал. Знают что неправы и либо продолжают стоять на своем, либо молчат, если конкретно неправы. Но сказать- извини не в их правилах

Ал
Александра

Почти я. По фигне врядли извинюсь. Но не прям до беспредела.

Саня

У меня дядя такой)

Ал
Александра

У нас только я такая.

Ая

Стараюсь по возможности 1) не делать поспешных выводов 2) если уж ошиблась - сказать об этом... Да, я работаю над собой)))

Ал
Александра

Это хорошо

Ая

🤗

Наталья

Я не делаю поспешных выводов, пока не узнаю человека или не разберусь в чем дело. Почему так или иначе он поступил.

Ал
Александра

Это правильно

Наталья

Да.

Светлана Гагулина

Если я и делаю какие-то выводы о человеке, то никогда их не озвучиваю. Просто для себя признаюсь, что была неправа!

Алексей *******

Я смогу. Но встречал людей таких которые испоганили итп ..и не будут извиняться.чтоб им тем же отошли.

Три3Ло Zloe

Они всё равно верные - просто в другое время , в другой ситуации, в иных обстоятельствах . Мы разные.

Василиса Евгеневна

та не вопрос. плохое точно не скажу. разве что будет добивать меня от тогда получит на орехи

Романа

А я ему о своих выводах о нём не сообщаю. Было мнение, могу и поменять, если есть основания.

Alexiss Kitty -Мужик

Критичное отношение к себе говорит о твоей адекватности в восприятии окружающего мира!

Ал
Александра

Я знаю

Alexiss Kitty -Мужик

Вот и хорошо!

Георгий (Гоша)

Если он не знал о моих ошибочных выводах,я не буду извиняться. Если же знал,я извинюсь.

᠌ ᠌

Зачем? Человека обидит то, что я думала о нём нехорошо.. Это с моей совестью останется.

Ал
Александра

Не, если до этого ему было сказано то плохое мнение

᠌ ᠌

А зачем говорить такое??? 😳

Ал
Александра

Ну мало ли. Ругались или просто человек не понравился и ему об этом было сказано.

᠌ ᠌

Что-то со мной не так, похоже.)))

Анна

а зачем ему об этом говорить, если эти неправильные выводы были сделаны не вслух?

Ал
Александра

Вопрос - именно, если вслух выводы были

Анна

если вслух, то да, сказать

Королева"Осень"

Конечно хватит смелости сказать что заблуждались...., невсегда надо это делать

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Только глупый не признаёт своих ошибок. Конечно, и приходилось извиняться.

Eduard Mielke

Обычно я не ошибаюсь, а потом, могу ему просто об этом напомнить.😆😅😂

Владимир Ревазов

Я делаю выводы для себя и отношение к таким будет соответствующее.

Де
Дерсу

А зачем? Человек не обязательно знает, что я о нем думал до этого.

Ал
Александра

Я про вариант, когда знает.

Де
Дерсу

Ну да, если он знал, что я считал его козлом, а теперь извинюсь и скажу что он всего лишь маленький козлик.

Златка Золотая

У меня не было а кого что бы я сделала неправильные выводы.

Ал
Александра

Никогда в людях не ошибаетесь?

Златка Золотая

Ошибаюсь, когда думаю о них лучше, чем они есть на самом деле.