Сакура Харуно

какие у вас увлечения

Ответы
Илья Южанин

Вообще, никаких "единственных" никогда не было, нет и не будет. Вернее, этих "единственных" довольно много, как это ни покажется циничным кому-то. Утверждение о том, что где-то по земле ходит твоя вторая половинка, одна единственная подходящая тебе и только тебе, нужно только встретить ее и жить вместе счастливой жизнью и умереть в один день - не более чем романтическая бредня. Действительно, есть несколько психотипов, темпераментов, характеров. Есть ценность, условный рейтинг человека на сексуально-брачном рынке. Добавьте к этому градацию образовательного уровня и эрудиции, - и можно получить таблицы совместимости.

Но мужчинам так хочется верить в сказки, в то, что женщина рядом с ним и есть именно та уникальная и "на все времена единственная"! Вообще, люди очень любят подгонять условия задачи под ответ: если пара плохо совместимых мужчины и женщины умудряется не распасться, то говорят: "Да, с ней/c ним сложно, но ведь она/он — моя судьба". Это своего рода самообман, "отмазка", компенсирующая проблемы совместимости и взаимоотношений. Если совокупность этих проблем не перевешивает эту самооправдательную "отмазку", то мужчина не отваживается на разрыв отношений, если же перевешивает — пора "завязывать" с этим романом, успокаиваясь на этот раз отмазкой-перевертышем: "Не судьба!" (с грустным вздохом)

Унылая правда заключается в том, что многие мужчины предпочитают жить в иллюзии уникальности своего выбора, сверхценности этой "единственной" женщины рядом, мучаться, терзать и себя, и женщину, ругаться, расходиться и тут же истерически сходиться.
В основе — нерешительность, страх остаться одному, неумение и неготовность что-то менять в своей жизни — все это черты СЛАБОГО человека, низкорангового мужчины. Что-то тут и от мазохизма.

Для сохранения незамутненного рассудка, адекватности восприятия собственной партнерши и ваших с ней отношений, я рекомендую почаще вспоминать, что на свете еще миллиард женщин, 3-5% которых уж точно могли бы составить вам не худшую партию, чем та, что вы имеете сейчас — поверьте, это так.

Разумеется, женщина всеми силами стимулирует это распространенное заблуждение мужчины о ее собственной уникальности для него: ведь это часть ее природной программы по искусственному завышению собственной ценности (цены) в глазах мужчины. Поэтому советую иметь рядом с собой, в поле своего зрения еще 2-3 женщины для сравнения, дабы не забываться и не задирать значимость вашей "единственной" до небес.

Борис Вяробс

Лена,Это очень сложный вопрос,ведь как правило,что посеиш то и пожнёш.В большинстве решения этого вопроса,надо больши подходить индивидуально.Но существует неоспоримое мнение,как постулат всего процесса воспитания,надо стараться вложить как можно больше хорошего,человеческого,доброго.Ведь это ещё материал,не сформеровавшийся ещё как личность и порой поступающий не обдумано,порой жестоко.

Михаил Космирак

Снежинка,- С Новым Годом поздравляю И желаю в этот год, Каждый день чтоб был Счастливый, без печалей и хлопот! Чтобы счастьем вы искрились, В доме поселился смех, Чтоб в друзья к вам напросились Деньги, радость и успех! Чтоб в любви весь год купались, Вам на радость, всем назло, Чтобы целый год и в жизни — Вам всегда во всем везло!

Ду
Душа-К-Свету

Кто бы вылечил от них сказала бы спасибо. Нет, конечно обожаю готовку и хорошее и кино и музыку, но мешает порой моя интернет зависимость. Реально порой засиживаюсь и если не вездн опоздала, то в одно место как минимум потому, что у меня автобус раз в час и называется жди следующего пеняй на себя

Со
София

Интернет зависимость это великое зло в современном мире

Ду
Душа-К-Свету

Вот и как наркотик уже это зло. Правду говорят были телефоны на проводах были люди свободны

Со
София

Это точно

Светлана Беленькая

Нам первый день зимы
С собой несет удачу,
Не может, знаем мы,
Быть как-нибудь иначе.

И вновь пусть будет стужа,
И будет даже лед,
Но очень-очень нужен
Нам праздник Новый год.

Вас я поздравляю
С тем, что зима пришла,
И Вам, друзья, желаю
Душевного тепла!

Иосиф Волоцкий

СПАСИБО, ВАМ ТОГО ЖЕ!

Штурмхонд Николай Ланцов

Культура Южной Кореи, южнокорейская / японская / китайская / скандинавская / славянская / древнегреческая мифологии, творчество, некоторые естественные науки (например, биоэтика, криптозоология, астрономия, геология, эпидемология и так далее).

Светлана Герасимова

Читать люблю. Очень! Очень люблю гулять, желательно там, где есть деревья, но и по городу бегаю с удовольствием. А еще (оказывается) учиться люблю. Вот немножко денежек подкоплю и пойду права получать...

Полина Кузьмина

Если под увлечением понимать синоним "хобби" (занятие для души), то это общение, чтение, книги, интеллектуальное развитие, поездки и много чего:)По большому счету вся жизнь моя - это хобби:)

Кристина Закроенко

Большой теннис, футбол, бандбинтон, бег, уроки, лепка, изо,шитьё, баскетбол, танцы, поэзия, пение, гитара , организация праздников, приготовление еды , модельер и дизайнер!!!!!

Иосиф Волоцкий

похвально )

Кристина Закроенко

Спасибо!!!

Сергей Исаев

Нравится путешествовать по регионам в поисках интересных мест. Церкви, монастырь, заброшки, заповедники и парки с нестандартным назначением или особенностями.

Со
София

Как интересно 👍

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Шарю за южнокорейскую музыкальную индустрию, углублённо изучаю мифологии некоторых стран, интересуюсь естественными науками, криптозоологией и искусством.

Светлана Столяр

В Новом году желаю всем: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!

Романа

Добрый вечер, Саша) Всего понемногу. Таких, чтобы постоянно и фанатично, нет. Поувлекаюсь слегка и плавно перехожу к чему-нибудь ещё) Непостоянная я)

Александр Некрасов

Привет, Романа. Мне кажется, сама Ваша работа сплошное увлечение).

Романа

Кроме этого есть ещё общественные поручения) Оеи не менее интересные.

Александр Некрасов

Надеюсь, не секретные?

Романа

Нет)

Александр Некрасов

Какие?

Романа

В личку напишу)

Кофе С Корицей И Ванилью

увлекаюсь спортом,биохимией,акушерствоми геникологией,Гистологией,патанатомией и паразитологией,танцую восточніе танці,плаваю в день 1км

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Культура Южной Кореи, Японии и немного Китая, мифология, некоторые естественные науки, зоопсихология, книги, кинематограф и анимация.

Со
София

Как интересно 👍

Марина Коннова

Увлечений нет, но люблю возится по дому, мне очень нравится домашняя работа и люблю помогать людям, бескорыстно и видеть их радость...

Одинокая Волчица

Земля и растения на ней. Подготовка и проведение праздников, корпоративов, дней рождения и проч. с конкурсами, призами, подарками

Стасик Михайлов

Самое большое моё увлечение Доминантсептаккорды с повЫшеной Квинтой....не бздю с двУмя повышеННыми квинтами и полутоном между ..

Лилиана Терещенко

дизайн мебели и интерьера-моя работа, мое хобби- украшения ручной работы, танец живота, фотография, интересуюсь астрономией

Александр Иващенко

компьютор и только))) а ранще в школьные годы я увлекался батскетболом, футболом и волейболом самый лучший в своём роде)