Dilshod'$

Мне не нравится такие темпераменты человеке как Холерики так как они агрессивны и Мелонхолики так как они ЧМОшники. А нравится такие как Сангвинники так как они веселые по жизни и Флигматики как они спокойные и уравновешенные люди. А Вам?

–6
Ответы
Галина

При определенных ситуациях, в разное время человек может быть и флегматиком , сангвиником и,холериком и меланхоликом . Преобладание любого свойства делает при определённых условиях сангвиником ,холериком меланхоликом или флегматиком .А флегматик пишется с буквой Е

Dilshod'$

Я безграмотный не русский.

Галина

можно подумать и поверить .

Gloria Fiona

А мне не нравятся глупенькие,навешивающие ярлычки...Не будьте глупеньким. Холерики-очень темпераментные,яркие личности. Меланхолики-задумчивые,спокойные мыслители. НЕ бывает какой то разновидности характера в чистом виде,почти всегда смесь. Полагаю,вы ребенок....

Dilshod'$

Не нравится! Отправ мне в ЧС. Какие проблемы?

Гостья

полехче, полехче, сударь. за такие слова в глаз можно получить. если с легкостью произносите негативные прозвища, то и сам холерик!

Dilshod'$

А что то не так! Совет: Прочти психологию в разделе Темпераменты человека. Там все конкретно описано.

Виктор Шаламов

ФлЕгматики - это нормально. Типичный флегматик рассказывает: "Иду по улице. Слышу, сзади кого-то бьют. Оборачиваюсь. Меня!!"

Андрей Григорьев

Ну я сам флегматик вроде. Мне нравятся сангвиники, они веселые. А холерики и меланхолики какие-то не такие....

Dilshod'$

Ок. Мы солидарны

Анатолий Иванов

Я чистый холерик.Но ни какой агрессивностью никогда не страдал.Зря на нас поклёп возводите.

Dilshod'$

Психотемпераменте так написано.

Анатолий Иванов

У Козьмы Пруткове есть про надписи-не верь глазам своим-убедись!

Александр

Я меланхолик, но чмошником меня ни кто некогда не называл и вряд ли назовет.

Dilshod'$

Человек с меланхоликам отклонением. В крации ЧМО. Так называет их в народе.

Александр

Сокращённо. Согласен.

Уш
Ушла.

А как расшифровать.... чмо

Александр

Человек с меланхоликам отклонением.

Уш
Ушла.

Ааа, ясно

Николай Костров

Как мой Коллега, сделал мне комплимент - Коля, Сволочь ты почему и дорог.😁

Аркадий Бахчевников

Да ближе к Сангвиникам.. А меланхолики и флегматики, хороши как снайперы.

Владимир Лунин

Это всё соответствует: Огонь, Вода, Воздух, земля... соответственно..

Dilshod'$

Не понял. Я по знаку близнецы, стихия воздух, так какому я темпераменту я отношусь?

Владимир Лунин

Я же написал- соответственно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я сангвиник с задатками флегматика. Меня устраивает мой характер.

Колосова Наталья

Я сангвиник)) и холерики с меланхоликами не моя группа общения))

🇷🇺 Анжелика*

В чистом виде эти типы не встречаются) Я сангвиник с холериком)

Константин Черняков

Наоборот, как холерик люблю стебаться над меланхоликами

Ирина И

Я конкретная сангвиник, больше нравятся флегматики

Ирина И

😂Клейма нет

Dilshod'$

Телосложение имеется ввиду.

Ирина И

Недостатков тьма 😂

Dilshod'$

Смысле? Не понял?

Ирина И

Всё на фото, недостатки много

Белая И Пушистая

А нам не встречались эти темпераменты в чистом виде

Тигр Очень Ласковый.

А церебретоники вам нравятся или соматотоники?

Dilshod'$

Обратись к психиатру.

Alla Lala

люди редно на 100% бывают одной из данных групп.

Людмила Ульяновская

Холерик+Флегматик=Меланхолик или Сангвиик?

Анастасия

Прям сама себе противна😅мне все нравится