Fuad

Великая Россия, вот она, люди на помойках, а путин обзаводится ракетами и уничтожает чужие земли

Ответы
Суссанна

Когда я была в Баку, то меня больше всего удивили помойки при подъезде к этому городу. Вдоль железной дороги тянулись они на километры. Я видела такое впервые. Вывезли этот мусор или он так и лежит там укором такой правильной стране?

Fuad

такое было во времена СССР, ведь глава был в Москве))))))))))) сейчас всё чисто, не переживайте

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Почему вы это видите только в России Посмотрите на другие страны что там происходит Индия США ваши любимые европейские страны

A Lina W

В Германии тоже простой люд по мусоркам бутылки собирают, но... Правители и делятся Леопольдами

Fuad

Ол
Олег

так ты вылезь из помойки... отряхнись... или это путин должен сделать? отряхнуть тебя...

Fuad

твой путин террорист и будет наказан

Ол
Олег

ну давай, наказывай...

Fuad

сперва надо разобраться с вурдалаками, а потом с вием

Ол
Олег

ну давай, твой выход...

Годана

У вас даже на помойках делать нечего. Хотя бы не позорился с таким вопросом!

Fuad

позор России! выкручиваться не имеет смысла

Годана

Вам и только вам должно быть стыдно. Пустые помойки говорят о бедности и голоде!

Fuad

идиоты вы.

–1
Годана

Взаимно!

Ва
Варвара

Все намного круче. Вопрос с демографией решен.

Fuad

когда то Соловьёв говорил правильные слова, а сейчас он превратился в дикого идиота. вот послушайте его слова до самого конца, он там говорит про Крым

Ва
Варвара

Он просто переобулся. Он не идиот...

Fuad

противоречие в одном предложении, как у вас так получается?

Ва
Варвара

Вы увидели противоречие? Он же хамелеон.

Мое Имя [ I'm The Man ]

хорошо живут, еда на улице😂
последняя стадия РОСС УТОПИИ

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Это шведский стол на свежем воздухе..... отрицательный рост условий жизни, как ни как 😁

Fuad

эти твари хотя украинцам такой жизни

Мое Имя [ I'm The Man ]

хер им а не украина

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Они обосрались , вопрос времени когда они загнуться, чем дольше времени пройдет тем хуже, Путин хуло , мог себаса смерть подстроить и остальные бы разрушили , но нет власти ему мало

Fuad

правители РФ допустили огромную ошибку, когда затронули украинцев, они остались ни с чем, и сейчас держатся за свои стулья с помощью рабов, отправляя их на убой. им казалось быстренько захватят Украину и подчинят её себе, пока никто не очухается, но сейчас слишком поздно, даже те, кто немного сомневались в чём то, уже не сомневаются, вот поэтому Байден пришёл в Киев и в Польшу, чтобы донести людям правду, с этого момента начинается развал России

Ан
Андрей

Главное - высокая духовность!!!! Ничего вы не понимаете.....

Fuad

Нептун

укропетекам англосаксы платят 🖼

Fuad

Нептун

Оп
Опия

Таких "друзей" в разных странах не мало....

Fuad

Оп
Опия

Я не могу этого аутсайдера слушать.

Лола Ололоева

И такое только в России? Как считаешь?

Fuad

именно такое да, в других странах есть бомжи, но на видео люди явно не бомжи, я нигде не видел, чтобы обычные культурные люди лазали в мусорных баках и собирали просрочку, вот до чего путин довёл их, а сам ракетами обзаводится, чтобы уничтожать чужую страну и родину, это полный дебилизм

Лола Ололоева

На, взрослей.

Fuad

во первых это старое видео. во вторых США вторгались не для захватов территорий, а для налаживания порядка. в третьих там бомжи, а бомжи всегда останутся бомжами, это как отдельная нация, им нравится такая жизнь, в России эти люди не бомжи, они из за бедности лазают по мусоркам. приезжайте к нам в город и вы не увидите ни одного шатающегося человека, не увидите ни одного нормального человека, который лазает в мусорных баках, мы продвигаемся вперёд после развала СССР, а вы откидываетесь назад

Лола Ололоева

Новое найти, с наркоманами ? Или с палатками посреди городов?

Морошка

великие россияне этого не замечают

Ринат Фамутдинов

Уважаемый... А Вы откуда сами?

Наталья

Своих он уже уничтожил

Fuad

пожалуйста. я долгие годы наблюдаю за его словами, он истинный человек, это говорю я. как сильно разбирающийся в психике человека

Роман

Надеюсь,что до него не доберутся.

Fuad

он осторожен и внимателен в разговорах, не допускает того, чтобы была причина его возненавидеть какой либо стороне, он знает обо всех тонкостях строения и развития страны.

Fuad

не то что путин, чёрт, который забился в бункере и далёк от реальности

Наталья

Ок

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А рублевские бомжи?!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Офигеть!!! Я в шоке!!!

Fuad

в первом видео женщина прям говорит о том, что это не бомжи, а обычные люди пришедшие из домов.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А бомжи где тогда?

Fuad

в подвалах или на вокзалах или в метро

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Откуда у Вас эта информация?

Анжелика Железняк

зато все скрепно

Ал
Алексей

это уже не люди

Пл
Плагиат

Согл.