Мария

у меня живет квартирант ( военный) - конченный грязнуля ,засрал всю квартиру,а как человек -добрый,порядочный,честный -не знаю выгонять или нет!! Что посоветуете??

Ответы
Жанас Бекболат

Вам эту квартиру ещё сдавать, если после него генеральная уборка не поможет избавиться от всех видов грязи, то больше вашу квартиру никто не снимет

Мария

спс!!!

Станислав

Попробуйте намекнуть на грязнульство.Порядочный постарается исправиться.

Мария

много раз намекала- ноль по фазе!!

Станислав

Скажите тогда ему прямо, что вас это не устраивает и если ничего не изменится будем прощаться.

Николай Пепеляев

Плохо военным без денщика ...

Просто Александр

А где сейчас другого взять?

Мария

живет три года!!! поменять шило на мыло??

Просто Александр

Кто сдает жалуются дороже просишь- не звонят, дешевле- бомжи замучили.

Мария

🤝

Андрей Писарев

В каков звании военный.

Мария

капитан

Андрей Писарев

Да сложный случай! Нужно проявить маленькую дипломатию, не ужели его подчинённые солдаты также проживают в казарме.

Борис Толстошеин

гони его нахрен...

Мария

живет 3 года ,а я думаю менять шило на мыло???

Борис Толстошеин

дело хозяйское....я бы выгнал...нормальный военный грязнулей не бывает...училище прививает аккуратность...говорю как бывший военный...

Мария

🤝🤝🤝

Андрей Ерёмин

Переспи

Мария

не смешно!!! он мне как сын!!!

Андрей Ерёмин

Инцест - не страшный грех

Мария

вы не адекват!!

Андрей Ерёмин

Это вы, если подобные вопросы задаёте

Иса Джи

Нет

Мария

почему??? квартиру сделал помойкой

Иса Джи

Вы убирайте. И цену повысте