Юлия Клепец

Бытует мнение "пятница 13"-несчастливый день.А если у некоторых наоборот счастливый часто именно этот день?То это все регулярные случайности?

Ответы
Первый Грех

понимаете.... если во всё углубляться, то случайности не случайны... все случайности можно решить с помощью математического уравнения.... вот к примеру есть пространство... оно имеет Ось х. Ось у. Ось z... на осях можно отбить временной период, просто с хаотичным порядком сложней, но суть та же самая....

Юлия Клепец

Вроде дошло)

Гарсон №2

Боязнь числа 13 Это - трискаидекафобия) Боязнь пятницы 13 Прасквайдикафобия.) Тут диагнозы с прикольными определения. ))) Нет ничего не меняло. Дальше могу пояснить, на своём жизненном опыте... если вы решите, вести со мною диалог. Грузить не буду)). 🌹

Юлия Клепец

Ладно)

Просто Вишенка

Для меня 13 счастливое число))) День рождения, номер школы в которой училась, номер дома , в котором живу. Два близких мне человека родились со мной в один день, только в разные годы))) Билеты на самолет чаще всего достаются на 13 место....

Юлия Клепец

Ого)

Просто Вишенка

Так что всё суета))) Хочешь быть счастливым -будь!)))) Не взирая на числа.

Юлия Клепец

Да)

Ан
Ангел

Я раньше думал, что эти слова "memento mori", то есть "помни о смерти", - что это страшно, что это мрачно... Это прекрасно, это весело, это замечательно. Это значит - умей радоваться жизни, умей забывать плохое и помнить хорошее

Ан
Ангел

и что

Юлия Клепец

И ничего,я забываю всех,но не все,а пятница 13,мой любимый день.Теперь все)

Ан
Ангел

приятно

Юлия Клепец

Кофейку)?

Ан
Ангел

Этот зверь зовется «лось» — Издавна так повелось. Пусть с тобою будет «ЛОСЬ», Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ, За троих чтобы пиЛОСЬ, Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ, Чтобы счастье не кончаЛОСЬ ... Здесь мой тост закончился, Выпьем дружно за Лося!

Alexander Б....

я не понимаю людей ,но по формуле это не 13 а 4 и нет тут нечего страшного!если я не ошибаюсь в китае или в японии это счасливое число а вот 4 у их нету так как 4 число у их называется смерть!

Юлия Клепец

А мне везет в пятницу13,так что я не в их секте)

Alexander Б....

)))

Slavisha Barkovic

Не слушай никого.Поверь один раз в жизни незнакомцу:посмотри фильм"Идущие к черту" и ты всё поймешь в жизни.А не поймешь-спроси меня,я объясню.

Юлия Клепец

☺️ладно

Slavisha Barkovic

Идущие к черту. Пообещай!!!

Юлия Клепец

Обещаю)).В ютуб 3серии

Slavisha Barkovic

Я буду ждать мнение твое.Не обманывай!

Александр

У меня 13 счастливое число, хотя 13.11.2018 года сразу 24 автомобиля в ДТП попали, пришлось разребать... хорошо что без трупов

Константин Дос

помнится ехал однажды в поезде в пятницу 13-ого, в 13 вагоне, 13 купе. Да, и поезд был 31.. Нормально доехал..

Юлия Клепец

Хм🤔

Андрей

У 90% людей это счастливый день перед выходными. А остальные писемистичные, суеверные пиздюки

Ма
Маргарита

Я не думаю, что это случайности. Просто это ваше счастливое число! Пользуйтесь и радуйтесь!

Cергей Шевченко

Нет, просто пятница 13 это обычный день. А ещё я слышал про поверьте,- не верь и не сбудется

Пр
Продолжай

сегодня решил не выходить из отеля......сцу....вдруг цунами или грузовик с арбузами?!🤥

Пр
Продолжай

я реально....буду тупо бухать....стыдно признаться - суеверен🤥

Чеширский Кот

У меня всегда этот день счастливый) и кошка черная тоже к счастью мне дорогу переходит)

Niemand Против Войны

Мадам, случайности регулярными быть не могут. Они всегда нерегулярные )

♪♪
♪♪♪♪♪

У моей знакомой 13 число счастливое. Иногда попадает на пятницу!)

Юлия Клепец

Мне тут отвечали,что это мое самовнушение,что мне везет в пятницу 13.Но дело в том ,что это не логично.Еще подростком я была очень северной,думая что все правы и это ужасная дата,однако именно в периоды даже громадных неудач ,именно в пятницу13 везло капитально,что развеяло мои предрассудки с их приметами

♪♪
♪♪♪♪♪

Люди уже не верят в себя, а верят в приметы!!! Поэтому думаю, что есть плохие числа и дни!!!

Юлия Клепец

Возможно

♪♪
♪♪♪♪♪

Но ведь вы же так не думаете?

Юлия Клепец

В себя я тоже не верю

♪♪
♪♪♪♪♪

Многие ситуации не зависят от одного человека...

Юлия Клепец

Других пустить в свою жизнь,смерти подобно.Например моя мама,долго жила в Питере и тут она должна приехать,она уже за меня решила что мне надо ехать с ней,позже,а тут у себя делать нечего.С одной стороны она права а с другой-нет,она не учитывает много нюансов -это может привести к катастрофе

Игорь

Обычный день, правда редкий, бывает или один или два раза в году.

Гульниса Набиева

Все цифры одинаковые, мы сами себе голову морочим

Просто Витя

нет просто такие люди исключение из правила

S@Sh@ 2 Михайлов

День как день 😀 Обычные суеверия 😀

Юра Ткаченко

число как число не заморачивайтесь об етом