Лю
Людмила

Шрам для мужчин-украшение?

Ответы
Константин Негадов

Для разборчивой невесты это не украшение, а для мужественной жены и соответствующего общества это память призыв и увещевание на будущее. Для увлекающейся этим человеком женщины, как и для подрастающих парней это украшение. Режиссеры и художники, когда формируют из артиста соответствующий образ то делают ему шрам.
К

Лю
Людмила

Как интересно....спасибо.

Сергей Швец

Исследователи считают, что шрамы у мужчин являются своеобразным биологическим сигналом, показывающим женщине, что такой мужчина не боится риска и агрессивен в достаточной степени - чтобы защищать себя и свою семью.))

Лю
Людмила

Спасибо.....очень интересно...

Игорь Малицкий

Может для кого то и да. Но для меня лучше его не иметь. А если кто хочет иметь такое украшение, то это очень просто. Для меня это не украшение, а память одной страшной рукопашной в 19 лет под Веной.в Австрии

Лю
Людмила

Игорь...вы воевали?????

Игорь Малицкий

Больше чем воевал. У меня от войны еще одно украшение №188005 на левом предплечье концлагеря Освенцим. итот бой после побега и встречи с Красной армией. Если хотите посмотрите в интернете фильм "Красный треугольник" который мы посвятили моему покойному другу хотя фильм обо мне

Лю
Людмила

Спасибо...поищу.

Елена Меленевская

Сложно сказать... у одних, и вправду, боевые шрамы, заслуженные, а у других - просто следы побоев, за мерзопакостность. И не отличишь их по виду-то....

Лю
Людмила

Елена....задавая вопрос даже не подумала...о мерзопакостных....Ждала ответов....от ГУСАР и о ГУСАРАХ.

Елена Меленевская

Аааа! Тоже интересно, подождем!

Лю
Людмила

Неее....только один ответ о гусарах....так что, вопрос можно снимать.

Елена Меленевская

Перечитала посты, вообще про гусар не нашла, мельчаем, по себе судим ((

Лю
Людмила

Да уж..... 😞

Алина Васильева

Чушь какая смотрите не скажите мужчине который вас любит. с дуру может себя искалечить

Татьяна Тимофеевна

я не акцентирую на этом внимание....хотя не считаю что шрам портит....ни так ни так

Кудиков Александр

скорей всего безобразие на мне их уже прилично и красивого в них не вижу

Лю
Людмила

????

Кудиков Александр

4ро дитей у меня 3 сына и дочь

Лю
Людмила

Какой молодец.......Я рада за вас,Александр....

Кудиков Александр

спосибо

Роман Гендельман

нет,вот усы гусара украшают,а сопли храбрость придают............

Роман Гендельман

начали

조랑말

этого поользователя оставим ?.. Она со шрамом уже.куда уж глубже? так же ?

Роман Гендельман

пусть сидит и не хрюкает

조랑말

пусть

Роман Гендельман

пусть живет

Галина Ясная

Мужчину шрамы украшают.....еще с детства такое слышала...

Лю
Людмила

Да...Галина, но оказывается это в 19вв. гусарская изюминка.

12 Фамилия

смотря где! а то не себе посмотреть, ни другим показать!

Лю
Людмила

😄....КЛАССССССС!!!!!!

Фило Софочка

"тонкий шрам на любимой попе,рваная рана в моей душе..."

Лю
Людмила

😄..Хорошо сказано....

Фило Софочка

Это Андрей Макаревич

Лю
Людмила

Все равно.....хорошо.

Андрей Всехмудрейский

Ага. А так же выбитый глаз, оторванная нога и горб 😄

Аг
Агата

мы тоже дружим везде..просто у него недавно сменился профиль,вот..меня не добавляет..кокетничает..я сама язва бываю,так что..притерлись..хотя раньше сильно обижалась..

Лю
Людмила

Кокетничает......Давно уже дружите...а я на этом сайте месяцев 5...подруги у меня классные,хорошие...и друзья есть...юморные.

Аг
Агата

я полтора года и у меня тоже,свой круг общения..

Лю
Людмила

Еленочка...не буду вам мешать....но заходите... 😄 🌹

Аг
Агата

Нормально все,он не моя личная собственность.. 🌹

Весёлый Котик

смотря где..если вся попа в шрамах..как то не очень

Лю
Людмила

😄...А почему попа должна быть в шрамах?...Голой попой на ежике катались?

Весёлый Котик

а почему я? Шрамы вас волнуют

Лю
Людмила

Я имела ввиду "гусарские поступки"...

Весёлый Котик

на любителя. некоторые женщины любят женоподобных-басковых,другие детишек(пугачёва) третьи мужиков типа джигурды..много вариантов

Лю
Людмила

Надеюсь...что вы, Виталий, все-таки...в душе ГУСАР!

Весёлый Котик

я в хокк играл всё тело в шрамах от губ до члена..Но шрамчики красивые-мужественные

Лю
Людмила

😄...Ну......помолчу.

Alexsey

или отметина о приключении, если он на заднице;)

Станислав Филимонов

Смотря какой . Но на мужчине он лучше смотрится

Лю
Людмила

Да, согласна!!!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

Пришли к консенсусу?

Елена Галич

ну не украшение , но если есть ,то куда деваться

Танюшка .......

Как бы...так...Но не сродни шрамам на сердце...

Валентин Ковалев

Особенно полученный в пьяном угаре.

Лю
Людмила

😄..Валентин.....я имела ввиду...гусар..но так никто и не вспомнил.

Валентин Ковалев

Да,Люда!Мельчают люди...

Dmitrii Davidoff

только не блятский - который на щеке

Bruce Taylor

у меня есть шрамы я просто окуенен)