Три Метра Над Уровнем Неба

Будучи трезвым, превратите в жизнь все свои пьяные обещания - это научит вас держать язык за зубами. Э.Хемингуей. Умница,не правда ли?

Ответы
Вера Лощакова

Хемингуей- конечно, а пьяницы это пьяницы и в жизнь они ничего не претворяют.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ага. И фамилия соответствующая--начинается на "Х" и заканчивается на "Й"...

Борис Николаевич Яковлев

нет. это локально. не каждый пьяный вам наобещает с три короба.

Ольга Казакова

Ему видней. толк он в этом знал

Толик Рудкивский

молодец.красиво сказал

Эллочка Щукина

🙂 действительно!

Наталья Борисова

гениально