Татьяна

Ну что, кто на корпоративе был фотографом?

Ответы
Андрей Урусов

Опять зима снежинки рассыпает,Заметно украшая старость крыш…Народ спешит и к праздникам скупаетВсё то, что и за год не поглотишь…А где купить немножечко везенья?Хоть капельку тепла и доброты?Нет, не сравнятся блюд приготовленьяС рождением волнующей мечты…А в Новый Год важней всего на светеУвидеть блеск счастливых детских глаз…Пусть в дедушку Мороза верят дети,А в будущем пусть также верят в нас…И крошечное сердце так стучитсяОт радости, что скоро Новый Год…И в тёплом доме детский смех искрится –Спасение от грусти и невзгод.Пусть дед Мороз в своём мешке тяжёломДля взрослых каплю детства принесёт…Ведь Новый Год – не привкус Кока-колы,А вера в то, что нас удача ждёт…Вокруг реклама – скидки, распродажи…И ценники как-будто вместо глаз…Декабрь из снега шарфик белый вяжетИ смотрит с удивлением на нас…Мы верим в повышение зарплаты,А наши дети верят в чудеса…Вы присмотритесь к зеркалу, ребята…Оттуда смотрят добрые глаза? Уставшие от стрессов, будней, быта,Забыли мы, что в нас душа живёт…И наблюдает оливье с корытаНа каждый наш весёлый Новый Год…Бокалы пусть наполнятся надеждой,В глазах искрятся счастья огоньки…И чтоб в добро нам верилось, как прежде,Как в теплоту от маминой руки…Ирина Самарина-Лабиринт

Рада Рай.

я не успела этим воспользоватся поскольку при моей бытности их не было просто был праздник души и тела

Игорь Мартыненко

фотик гулял по рукам, осталось посмотреть что это коллективное творчество нафотографировало.

Александр Третьяков

я раньше очень давно был профессиональным фотографом так-что на корпоративы насмотрелся

Skyhorse

Нет, боюсь отправиться на завод по сжиганию фотографов. (говорят его починили))))

Светлана Ялымова

да корпоративы что то из моды вышли,наверное СВОИХ денег жалко стало

Владимир Сузько

Потом самый влиятельный человек в офисе. После директора, конечно

Татьяна

и все ему ласково улыбались на утро

Любовь Клименко

Корпоратива ещё не было и по этому не знаю кто будит фотографом

Natasha Lisyana

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))Столько компромата собрала))))))))))

Сема Семушкин

Тот кто с финалом на след день домой уйдёт за херовые фотки

Serge

Вот и Я его до сих пытаюсь найти!! Маскировался он! Хитрец!

Людмила Туаева

Мне не по возрасту ходить на корпоративы. Я пенсионерка.

Insan

Фотограф мертв, все фото стерты, фотоаппарат утоплен

Валентина Никитина

у нас всегда одна и та же Гуля снимает, как получится

Татьяна

Сегодня он не пришел на работу, затягивает интригу

Илюся

не получилось фотографом, оказалась моделью))

Екатерина Сурикова

На нашем корперативе, фотографы у меня дети )))

Татьяна Бубликова

Я уже не бываю на корпоративах я пенсионерка

Валентин Балахнин

тип того, бля не пил но фотал чудные фотки

Сергей Донцов

Первый час работа, а потом удовольствие!