Евгений Жизнев

Может ли женщина, однажды изменившая свой облик (например, цвет волос), опять стать прежней и не только внешне?

Ответы
Ирина Выдрина

вот я хочу изменить надоело быть блондинкой , какой бы мне цвет пошел, глаза серо- голубые, кожа светлая, нат. волос шатен

Роксана

Знаете,женщине меняющей свой имидж,хочется нравиться ,и может быть расстаться с прежними проблемами.

Евгений Жизнев

тоже думаю, что это фактор к изменению.

Vladimir Ivanzev

Есть по поводу такой анекдот.Так вот сколько не меняй внешность,то умище никуда не денется.

Свет-Лана Ланочка

женщина это загадка. О чём вы .Она сама порой не знает какой она будет через минуту

Евгений Жизнев

а хорошо ли быть водой?

Нелюша

Женщина и меняет внешность, чтобы стать другой и Внутренне. Уже безвозвратно!!!

Евгений Жизнев

и я так думаю

Нелюша

👍🌹

Валентин Гончарук

Раз изменившая женщина, никогда не возвращается на свою стезю, прежнюю стезю!

Евгений Жизнев

все взаимосвязано

Ирина

а суть человека неизменна. ведь человек просто приспосабливается

Евгений Жизнев

приспособленцем становится?

Ирина

нет совершенствуемся

Ирина Вересюк

Женщина которая что то изменила в своей жизни прежней не станет.

Евгений Жизнев

соглашусь

Людмила Бондаренко

Женя,мы все со временем меняемся и это не зависит от цвета волос

Евгений Жизнев

каждое изменение происходит от команды "я хочу быть другой" и сначала происходит внутреняя перестройка

Людмила Бондаренко

естественно

Ма
Марина

Даже не меняя цвет волос женщина уже не будет такой как вчера....

Евгений Жизнев

Вы знаете, общие признаки сохраняются, могут меняться повадки, как пример, лиса, одев овечью шкуру и войдя в овечье стадо, адаптируется под поведение овец, чтобы не отличаться на период охоты.😊

Ма
Марина

лисы не режут овц......

Евгений Жизнев

ну в курицу ей сложновато переодеться

Ма
Марина

Ей и не зачем, мышей лиса и так хорошо ловит....

Евгений Жизнев

но, притворяясь бревном или камнем, сидит ждет

Ма
Марина

Вот кто хорошо приспосабливается, так это хамелион))) а женщина, как и лиса просто живёт и ни кем не претворяется))). Хотя, Вы правы, чтобы не спугнуть мужчину, некоторые особи сильно хорошими бывают))))

Евгений Жизнев

вот вот

Валентина

Цвет волос сущности не меняет. То, что под волосами - прежнее.

Евгений Жизнев

первый шаг к изменению сущности

Ев
Ева

Года идут и мы меняемся.Здесь дело вовсе не в покраске волос.

Фаина Неленина

никто не может стать прежним.все мы меняемся изо дни в день

Александр Дванов

...оставаясь такими-же))

Фаина Неленина

..внутри

Ирина Степная

Нет меняется внутри себя всё и ты становишься другой!!!

Римма Чечётка

Человек, по сути, не меняется. Тллько маски разные.

Татьяна

Чаще всего так и бывает....если она этого захочет.

Наталья Савельева

Не сможет...нет смысла возвращаться в прошлое)))

Евгений Жизнев

а получится ли?

Наталья Савельева

Если женщина решила поменять хоть что то в облике...значит твердо решила покончить с прошлым)))

Евгений Жизнев

значит прежней уже не быть

Наталья Савельева

а нужно ли?)))....это говорит о том...что женщину не устраивает ее прошлое.....мы на это редко решаемся...но если решаемся....то....))))

Евгений Жизнев

похоже так или по совету

Галина Мамаева

Ну, изменила цвет волос и, что другая стала?????

Sinelnikov Vladimir

ЕСЛИ ЦЕЛКУ СЛОМАЛИ, ТО ДЕВОЧКОЙ УЖЕ НЕ СТАНЕТ

Тамаретта

Но ведь вкус конфеты не зависит от обертки!

Евгений Жизнев

а может в этом и изменчивость?

Тамаретта

Вы какой вид оружия предпочитаете?)) У меня уже руки чешутся с вами сразиться!!))

Евгений Жизнев

интеллектуальный, но, могу пойти Вам на встречу, выбирайте, партия в настольный теннис, фехтование на деревянных мечах, гонки на велосипедах, в бадминтон, дуэль из рогаток, стрельбы из охотничьего оружия по мишеням, стрельбы из лука?

Тамаретта

Ну что ж...пойду выбирать....интеллект - конечно самое мощное из предложенных, но я немного подумаю!))

Евгений Жизнев

хорошо