Никита Булочкин

Почему-то паренька вымораживают дамы, которые любят играть в роковую женщину. Он недоумевает - почему они не могут вести себя естественно? Зачем они пытаются искусственно понравиться? Ведь если девушка нравится - то желание к ней возникнет естественно. Откуда в дамах такое желание быть как "стерва" - с каких пор это считается харизмой? Особенно когда её интеллект ниже среднего. Настроят себе "Вавилонов на голове" - а пользоваться нельзя. Только смотреть! На что они рассчитывают?

Ответы
Татьяна Некрасова

Такие дамы рассчитывают на кошелек,либо собачонку послушную и дрессированную

Татьяна Некрасова

а что ж так все плохо?

Никита Булочкин

Хуже некуда, если только немцы не прийдут.

Татьяна Некрасова

немцы сейчас трусы, так не боись.. а так выше хвост.. вся жизнь впереди...

Никита Булочкин

Хорошо )))

Мирабелла

такие дамы рассчитывают на поклонение))

Никита Булочкин

😄 наивные )

Мирабелла

просто есть те кто это выполняет)))

Никита Булочкин

Мешают только нормальным паренькам )

Мирабелла

каждый выбирает по себе)

Анна Ликина

У паренька свои комплексы, у дамы свои))

Никита Булочкин

Подробнее - что за комплексы у паренька? ))

Анна Ликина

Считает, что женщина должна быть как свой парень) А она априори другая))

Никита Булочкин

Интересно )) Что за намёки? Паренёк же не животное в доме заводит для декора - человека выбирает!

Анна Ликина

Никаких намеков) Просто у мужчин иногда непонятное представление о простоте и естественности)) Вот тут один написал: "лица попроще сделайте")) Что за бред?)

Никита Булочкин

Бомбануло )) Суть в том что дамы набируться приемчиков - и пользуют их неумело везде где могут. И выглдядит это ужасно )) Они не работают. А те парни которые дам любят, терпят это на себе сколько могут. Так яснее?

Анна Ликина

Яснее) То есть, если умело, то можно?))

Никита Булочкин

Можно если есть интеллект ))

Joshua

Да вообще, играют театр какой то!

Света

Так интеллекта же нет..дуры..

Никита Булочкин

Матан срочно им нужен )

Виктория)

То же с мужчинами

Виктория)

Мерзкие негодяи

Виктория)

Дайте конфетку а

Виктория)

))))