Seduce Mi Mente ;)

Можно быть умным, высокоразвитым,писать стихи,делать настоящие добрые дела,но какой в этом смысл если ты не 1.80 ростом с красивой внешность и миллиардным счетом в банке и не 1.70 с 3 размером и орехом вместо попы ) Так ли это ? И почему вы так не думаете ?

Ответы
Марина

Посмотри например на Сороса - самый богатый из милиардеров - злобный старик, который ничего уже не хочет, ему хотеть нечего. Пересаживает сердца одно за другим, но все равно дряхлеет. Ненавидит весь мир. А мы вчера купили большущий телевизор и рады. Потом купим что-нибудь еще и опять будем радоваться. Нас радуют даже мелочи, Так ком лучше? Молодость пройдет быстро.

Seduce Mi Mente ;)

Он так же радовался жизни когда-то, сейчас он стар, но жизнь то любит поэтому и пересаживает сердце )

Марина

Чем дольше человек живет, тем больше цепляется за жизнь. Но я не об этом - ему нечего больше хотеть, не о чем мечтать

Seduce Mi Mente ;)

Да и вам тоже в старости захочется лишь бы на внуков посмотреть и не умереть раньше срока

Марина

Вы меня не поняли.

Seduce Mi Mente ;)

ВЫ точнее мысли выражайте,авось пойму )

Анастасия Вологдина

На каждого человека свой ценитель, что ли. Для одного красиво одно, для другого - второе. Не существует понятия "некрасивый человек", в каждом есть что-то особенное, стоящее внимания. Встречала не столь красивых людей на первый взгляд, пообщавшись с которыми, я просто влюблялась в их душу.

Ол
Олька

Сейчас за деньги можно любую внешность состряпать, но какой в этом смысл если в душе нолик? Ничего прекраснее нет, чем соответствие внешнего антуража внутреннему содержанию. И ничего нет противней когда за "павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жопа".

Seduce Mi Mente ;)

Не плохо я лайкну )

Максик Ласковый )

Не думаю.. Потому что смотрю на ваше фото и вижу полную противоположность. Рост метр с кепкой, задавленная психика и фингал у левого виска. Не за счёт ли в миллиард баксов Вам случайно навешали? ))))

Seduce Mi Mente ;)

А в лицо слабо Русская тварь .... Твою маму при тебе ебали что ты такой хуйню несешь ?

Максик Ласковый )

Можно-можно... Свидешься с моей мамой на том свете. И ещё не известно кто кого там тыкать будет.

Seduce Mi Mente ;)

Увы... но нет ни рая ни ада)))

Максик Ласковый )

Ты первым узнаешь об этом. Где он и как там.

Seduce Mi Mente ;)

Я не знаю мужик ты или баба... Фактор в том что верь в это.... Идиоты всегда привыкли верить в чушь...

Мисс

при =чем тут миллиарды...можно писать и отправлять стихи-печатать их для людей..добрые дела-это особое благо для души..на ващ миллиард бубут многие охотиться-никакой спокойной жизни

Мисс

насчет внешности-необязательно быть 180 метров и красавцем..можно быть и 178 и не менее симпатичным..к тому же понятия о красоте у каждого индивидуальны

Seduce Mi Mente ;)

zcyj

Вера Гудкова

совсем не обязательно.Женщина с обожженным лицом.предупреждала,не смотрите на меня несколько минут и потом с ней было трудно расстаться, настолько интересной она была

Людмила Кошелева

Это не совсем так..., когда человек очень хороший, талантливый, умный, то внешние данные становятся уже не так важны, ты не замечаешь их , а видишь только красивую душу...

Seduce Mi Mente ;)

Это не совсем так ? Или все же важно не внешность,а внутренняя часть ? )

Людмила Кошелева

Человек так устроен, что на первых секундах знакомства он видит только внешность, она может нравится либо нет, но в процессе общения, акцент перемещается, если человек не скучный и серый, а реально интересный....его внутреннее содержание захватывает тебя и всё...внешности не существует...

Seduce Mi Mente ;)

В таком контексте согласен )

Seduce Mi Mente ;)

= )

Vi Za Vi

Просто быстро увянет красота, жопа сморщиться, морда покроется морщинами, и пустота в душе и тоске по 20 летней красоте , будет топится в водке или ещё в чем ниб. Тупик.

Vi Za Vi

Старой кожи

Seduce Mi Mente ;)

Ваше право так думать

Vi Za Vi

Простоту меня подруга резала веки.. все быстро опало

Seduce Mi Mente ;)

А где делала у нас или за границей ?

Vi Za Vi

У нас

Богугад

хехе черт подери не подхожу я ни по одному параметру и не милиарда на счетах , и не няшный блондин, и ноги надобно подрезать ... а то с 198 никуда в 180 не лезу...

Seduce Mi Mente ;)

Все это ужасно)))) хаха-ха-ха))

Богугад

иии нне говори ... грусть, печаль, тлен...)

Seduce Mi Mente ;)

Ну хоть кто-то пазитивный )

Богугад

жизнь такая)))

Мартина

при хорошем банковском счете ,как правило ,делают скидку и на отсутствие ореха вместо попы,и рост может быть как сарказм и размер нулевой. Бабло рулит

Мартина

значит не приносит

Seduce Mi Mente ;)

Откуда вам знать ?

Мартина

а много знать и не надо, вполне довольствуются моральным удовлетворением граждане,кои стеснительно отрицают привлекательность к такому раскладу еще и хороших дивидендов.

Seduce Mi Mente ;)

Уууу... Ясно... Прощайте...

Мартина

и вам по счетчику

Лиза Шакурова

Красота нужна. Но прежде всего красота внутренняя, которая умеет проявятся внешне) И вот эта гармония внутренней и внешней красоты - путь к успеху)

Seduce Mi Mente ;)

Сейчас мало кто так думает)

Лиза Шакурова

В том то и дело. Стереотипы во внешности, к сожалению, подвергают молодых людей к неправильному выбору приоритетов. Да, внешность открывает двери и многие стремятся всеми силами соответствовать этим стереотипам. И многие доходят до идиотизма.

Seduce Mi Mente ;)

Внешность играет роль нельзя сказать что нет, но мозг воспитывать тоже надо)

Лиза Шакурова

Главное, чтобы мозги были) Внешность - дело вполне восполняемое и корректируемое)

Seduce Mi Mente ;)

+)

Олег Плахотин

И что теперь делать?если нет вклада в банке,нет внешности?руки на себя наложить что ли?всё в наших руках!нужно ценить то что имеешь!

Seduce Mi Mente ;)

Вешаться )

Олег Плахотин

Да ладно-уход из жизни-род будет проклят до седьмого колена

Seduce Mi Mente ;)

Ясно

Олег Плахотин

Если тошно,то можно пару дней волонтёром в онкоцентре поработать или в хосписе-мозги сразу на место встают

Seduce Mi Mente ;)

Вы о себе или обо мне ? Если про меня мне тошно не бывает...

Дина Величко

Главное какой смысл сам вложил, и какое удовольствие от этого получаешь... чужое мнение не важно

Ника

Так так можно быть бесконечно тупой но если тебе повезло с красотой то не хуй париться

Seduce Mi Mente ;)

Конечно. Тебя по*бут,а потом когда все соки выжмут найдут такую же "умную" )

Ника

Неа влюбятся и не отебуться

Seduce Mi Mente ;)

Я именно про вопрос, если парень сам тупой то да)

Realistka

добрые дела и творчество - это не для корысти, а для развития и пользы.

Seduce Mi Mente ;)

Вы о чем ?

Realistka

вам не понять...

Seduce Mi Mente ;)

Откуда вам знать что мне понять,а что нет ?

Вера Пожарова

у вас проблема с ростом, как жаль, такие люди озлоблены на весь мир....

Seduce Mi Mente ;)

Большие проблемы))) я всего 153 см все девушки были выше меня я так по ночам правда))). За то мой рост дал понять что вокруг меня охуительные друзья)

Вера Пожарова

удачи вам..

Seduce Mi Mente ;)

Ага

Мадам

Никогда не поздно начать , ведь все равно ,когда- нибудь придётся.

Seduce Mi Mente ;)

Понятно еще одна...

Мадам

еще один чудак на букву м.

Seduce Mi Mente ;)

А м это что ?

Мадам

это ее надо поставить первой.

Seduce Mi Mente ;)

Оригинально... Иди помолись...

Светлана Костырева

каждый живет как может......по-моему, надо спешить делать добро...

Светлана Костырева

поаккуратнее....чтоб рикошетом не отлетело...

Seduce Mi Mente ;)

Я зла не боюсь, оно интереснее ))) красивее _

Светлана Костырева

бывает и такое...особенно когда от души...

Seduce Mi Mente ;)

От сердце да)))

Вячеслав Ведунов

Вопрос американца: если ты такой умный, почему такой бедный?

Seduce Mi Mente ;)

Ответить как гражданин США или как гражданин РФ ? )

Вячеслав Ведунов

Как ты

Seduce Mi Mente ;)

Я не бедный, у меня есть семья, друзья, в скором времени появится девушка, в последствие жена, дети, своя семья, приятные заботы, а деньги дело нажевное )

Вячеслав Ведунов

Удачи.

Лариса

Не поняла. Красота,это хорошо,конечно. Но надоест пустышка.

Seduce Mi Mente ;)

Однако вы поняли )