Валерий Жуков

Ежели бы Вам, в очень романтической обстановке, на хорошем. сервированном столе, с прекрасным вином, предложили бы че-нить супер экзотическое, скажет там Гигантскую сороконожку, то...?

Ответы
Снегурочка

🖼 Валер, ну чё страсти-то с утра в понедельник?))) Я бы удивилась и похвалила за креативный подход партнёра, но скорее, этот кадр уже был бы в прошлом))

Валерий Жуков

вчерась угощали улитками, раз я сказал. что шашлык мне нельзя, по причине поста

Снегурочка

Валер, сейчас пост? А улитками любимая женщина угощала? Ну и как улитки?

Валерий Жуков

да, Успенский, но сегодня он закончился, к стати с праздником Успения Вас

Снегурочка

🖼 и вас!!!

Сама По Себе

Предлагали лягушку во Франции. Пыталась пересилить себя и хотя бы попробовать, но так и не смогла. Вот зачем они сказали, что это лягушка?!!!!

Olga *****

От сороконожки точно бы отказалась. Как и от другого суперэкзотического.. Омара,краба попробовала бы.

**
*****

Я бы элегантно с вилочки , томно и романтично скормила бы кавалера гигантской сороконожкой

Гелена Полховская

отложила бы в сторону пошутила бы типа..засушу на память..но не ела бы никогда

Al
Alena

нет мне лучше привычные продукты , мой максимум из гадов это осьминог

Майя Петрова

Не стану её есть... Некрасиво блевать в такой красивой обстановке

Лариса

вино выпью, сороконожку - официанту "на чай")))))

Наташенька

Сослалась бы на диету...и отказалась)))

Римма Чечётка

Ну, если она не живая, попробовала бы.)

Ирина Ивановна

то еще жуков мы не жрали)))та ну нафиг

Тамара Борисова

40 ног съесть?) Уж лучше кузнечика)))

Светлана Кунина

Фу!Не нужна ни обстановка,ни стол!

Игорь Чайковский

Выбрал бы банальную котлету

Валентина

поменяла бы ее на устрицу

Ольга Батурина

"Спасибо, мне пора домой!"

Поничка

К черту всю эту сервять

Seyyad Ceferov

😘 😍 😆

Аглая

Я не на столько голодна

Жанна

то я бы отказалась бы !)

Шепот

не😖 😷 🤢