Дарий

Тот кто нарушил присягу однозначно...предатель!!!

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Пора бы стать мудрее.От пацанов требуют присяги. и посылают на бойню за свои интересы.Ну ведь без войны рухнула РОССИЯ да так что даже Гитлеру не снилось -до Владивостока все развалилось. до сих пор еще власовский флаг реет над кремлем.О какой присяги речь может быть? для кого?

Дарий

Мне этот власовский триколор как собаке пятая нога. В туалете место этого триколора но я имею ввиду алый стяг с серпом и молотом

Виктор Соловьев

Так когда поднимут это знамя можно и о присяге говорить..Но ты знаешь кому сейчас присягают?

Анатолий Грачёв

А поголовная воинская обязанность - это нормально? Особенно сейчас, когда даже многочисленными мёртвыми телами не так просто завалить современную военную технику (на линии Маннергейма в 1944 году это ещё получилось - в последний раз).

Дарий

Это куда вы загнули ?

Анатолий Грачёв

Общий прогресс человечества... Во что ещё верить атеисту? Или даже агностику.

Анна

А как ее отменить,если понятно стало что присягали подлости или глупости? Это же подло сохранять преданность тому,кого перестали уважать

Анна

Я буду смеяться там,где считаю нужным. Вы не в состоянии управлять моими поступками. Но можете делать свои. Неужели не приходило в голову такое простое решение проблемы?!!!

Дарий

Я подумаю на досуге о вашем напутствие

Анна

Ну так думайте,а главное действуйте. А то только болтологией занимаетесь) Смешно же

Дарий

Все... можете быть свободной

Анна

Вы уже даже Повторяетесь))))) Но все равно забавны)))

Юрий

даже не знаю что сказать. Вот в своё время я давал присягу защищать советский народ. А нет теперь этого народа.

Дарий

Народ есть но форма власти поменялась

Юрий

он уже не советский

Дарий

История по спирали развивается

Юрий

может быть

Sl Sl

Предатель, несколько отличается от нарушителя. Можно предать и не нарушить, а можно нарушить не предав.)))

Sl Sl

А я побольше. И скажу вам как очевидец который поездил по Союзу, и что то там повидал . Самыми бедными, до нищеты, были центральные районы России, причём даже региональные столицы, захолустье, перекособоченные, перелатанные ещё от Царя Гороха избушки. В магазинах хоть шаром кати. И союзные западные республики, вот где люди жили, прямо заграница, да лепота одна. Посему могу точно заявить - Россиянам лучше сейчас живётся, справедливей и честней.))))

Дарий

Сорок миллионов нищих просто счастливы

Sl Sl

Это скорее всего неверная информация. В России сейчас полно работы, социальная защищённость. Можешь - живи, не можешь - ходи голодный.))))

Дарий

С пенсией в 8000

Sl Sl

Зайдите ка лучше в Гугл. У нас за пенсиями президент следит, каждый год народу отчитывается, и чиновников отчитывает.
Дай бог ему здоровья, пенсионеры у нас в поряде все, а на в США)))

Дм
Дмитрий

А подробнее можно, я в непонятках о чем вообще речь идет. Ты что, Америке секреты российские продавал?)

World See

хорошо...вот многие присягали СССР...а сейчас другая страна,считается ли он предателем

World See

вы не путайте,для меня дорого место там где я родился,но никак не москва и прочие места,

Дарий

Разве ваше место не Россия ?

World See

я пойду воевать только за место где я родился

Дарий

Глупо

World See

может быть но я не хочу воевать за москву

Нептун

а если у меня военник с надписью ссср, а произошел вооружённый захват власти опг

Igor Fedaev

Тогда все армии СНГ сплошь предатели , а хохлы в тройне!))))))))))))))

Дарий

Рыба однако с головы гниёт

Звездочет Дальнобой Торонто

для таких одно пуля в лоб и без суда и следствия

Звездочет Дальнобой Торонто

да бо в феврале наш праздник вывод советских войск с авганистана

Дарий

А дети есть у вас?

Звездочет Дальнобой Торонто

пока нет но скоро будет

Дарий

Ну вы молоток )))

Олег

Присягу коррупционера и вора? Конечно.

Дарий

Я имею ввиду переворот 92 го

Улугбек

Его принудили присягать... Строем!!!

Дарий

Бабули песня

Зд
Здравствуйте

как можно однозначно нарушить?

Alexandr Tokman

угу, какую присягу и кому?

Дарий

Все сказал

Alexandr Tokman

немного чказал.

Дарий

Надо в подробностях ?

Alexandr Tokman

нет, не нуждаюсь. с вами всё и так ясно.

Дарий

Наслаждайтесь ...)

Татев

Только не в наше время

Дарий

Я не имею ввиду настоящее время

Татев

Высокие идеалы и идеалогия это прекрасно, но за этим не видно самого человека. Поэтому, нет, это не предательство, это переоценка личностных приоритетов. Грубо говоря, иногда крышу ревёт, колеса с рельс и тому подобное. Человек пытается спасти себя, поэтому изменяет своим обещаниям(присяге).

Татьяна К

А кому присягать....?😒

Дарий

Разве не понятно ?

Татьяна К

Я уже ничего в нашей жизни не понимаю...безпринципность во всем...

Дарий

Надо и через эти жернова пройти

Татьяна К

Так что и делаем....

🇷🇺Anna😊

Тогда их очень много.

Дарий

Впервые слышу

🇷🇺Anna😊

Позорище!

Дарий

Кому ???

🇷🇺Anna😊

Ну не мне же!

Дарий

Облонскому ?

Владимир Игнашов

и Шапошников также ??

Владимир Игнашов

не согласен ..распад империи продолжится.

Дарий

Если останется нынешняя власть тогда точно распадётся

Владимир Игнашов

она и останется !! ладно...обед..))

Дарий

Обед дело святое

Владимир Игнашов

спасибо..))

Мурод Кузибаев

Это понятно и козе.

Златка Золотая

Ну вроде как.... да