Muhammad Ibni Abdullo

что такая инерция?

Ответы
))
))))

Свойство тел сохранять состояние покоя или равномерного прямолинейного движения, пока кака-я-н. внешняя сила не изменит этого состояния. Закон инерции. Двигаться по инерции (также перен.). Делать что-н. по инерции (перен.: по привычке, без сознательных усилий). 2. перен. Бездеятельность, отсутствие инициативы, инертность (устар.). II прил. инерционный, -ая, -ое (к 1 знач.) и инерциальный, -ая, -ое (к 1 знач.).

Динара Балмагамбетова

Ине́рция (от лат. inertia — бездеятельность, косность) — свойство тел сохранять покой или равномерное прямолинейное движение, если внешние воздействия на него отсутствуют или взаимно скомпенсированы.

Рулон Обоев

свойство тел сохранять покой или равномерное прямолинейное движение, если внешние воздействия на него отсутствуют или взаимно скомпенсированы.

Даша

свойство тел сохранять покой или равномерное прямолинейное движение, если внешние воздействия на него отсутствуют или взаимно скомпенсированы.

Екатерина Иванцова

способность сохранять покой или равномерное движение, при отсутствии внешних воздействий или внешние воздействия взаимно скомпенсированы

Ольга Бойчевская

Свойство тела сохранять состояние равномерного прямолинейного движения

Александр Токмаков

гашение движущей силы по заданной траектории

Анастасия Юрьевна

что такая?
может что такое? 😄
прогугли

Инна Шишкова

это с утра без чашки кофе