Игорь Шумейко

Корабль скоро отправится в путь

Как бы мы ни были заняты
Давайте остановимся и внимательно посмотрим вокруг
За тёмными тучами прячется большая эпидемия
Человечество движется в опасном направлении
Если поверишь в ложь преследователя, это преградит тебе путь на Небо
С современными представлениями и поведением не попасть в Небесный рай
Моя миссия – рассказать тебе правду
Фалунь Дафа спасает людей
И каждый из нас мечтает о спасении в конце времён
Ты очень занят, но остановись и задумайся
Спасительный Корабль, ради которого ты пришёл в мир, скоро отправится в путь
1 января 2016 года

Ответы
Митрандир

Добрый вечер. Интересно очень. Вы призываете не грешить или это текст из произведения и почему это дата

Игорь Шумейко

Это не моё. Это из Закона Вселенной-для всех людей. Написано в этой дате,мы знали давно,что людей ждёт.

Митрандир

Закон Вселенной где я могу о нем прочитать

Игорь Шумейко

Почту в личку скиньте или сюда,я вышлю начальную и потом Закон Вам.

Митрандир

Скинул

Вера

Это ты о чем?

Игорь Шумейко

Секты рождаются в противовес Закону. Все религии используются злом. И тоже секты сегодня. Вы правда ничего не разумеете,пособничество злу дорого стоит человеку в аду.

Вера

Все ваши высли чужды мне. Не чего конкретного. ВСЕ ГЛУПЦЫ,а я хороший и не чего вам не расскажу

Игорь Шумейко

Вам рассказал очень много,но Вы не понимаете Истинных вещей,так как Вы и есть жизнь ада,как все люди земли. Чтобы понимать.нужно повысится и выйти с уровня ада,хотя бы,как я и сотни миллионов людей в мире.

Вера

Удачи. Я земной человек с проблемами и радостями ,а все остальное эйфория

Игорь Шумейко

Ну сами смотрите,я рассказал Вам правду,Вы выбор делаете своего будущего.
Не преграждай себе путь на Небо

Все люди действительно с нетерпением ждут Творца
Перерождаясь вновь и вновь, ожидают, чтобы отстоять Доброту
Во мраке, в заблуждении забыли свою миссию
Отклонившиеся представления и поведение преграждают им путь на Небо
Атеизм и теория эволюции. Демоны объявили войну Богам
Большинство людей – это Боги, спустившиеся в мир в ожидании зова Творца
Он призывает нас спасать всех живых существ без промедления
Ибо бесчисленные Небесные царства ожидают, что их Цари смогут преодолеть дьявольские бедствия
В моей песне Правда, а решение принимайте вы
На пути возвращения на Небо не споткнитесь из-за собственных предубеждений
14 февраля 2018 года