Татьяна Лучшева

Я первый день в отпуске! Ваши предложения по проведению?

Ответы
Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

Татьяна Лучшева

Боюсь, я никак Вам не подхожу-не стройная, не свободная...И далеко от Москвы...

Иван Осин

ок

Лена Comme_Il_Faut

ну, коль Вы находясь в отпуске еще у компьютера...то...Мой Вам, совет...срочно выключила, комп и вывалилась в реал: уехала, улетела, ушла, уползла..но немедленно от компа удалилась...Вернетесь, рады будем выслушать рассказ счастливого человека о отличном отпуске)))

Татьяна Лучшева

Слушаюсь и повинуюсь! Начало отчёта-побывала на шукшинском фестивале в Сростках, накупалась в ледяной воде Катуни, успела сгореть, облезть...Действуем дальше!

Лена Comme_Il_Faut

дествуем! Вечером, можно пофлиртовать или же, просто посмотреть на небо и среди множеств созвездий открыть свою ..самую яркую звезду

Татьяна Лучшева

Вечером с любимкой из разных городов будем искать свою звёздочку...

Лена Comme_Il_Faut

вооо! а лучше взять билетики и ...воссоединиться для совместного поиска звезды0

Татьяна Лучшева

Всё могет быть!)))

Виктор Хмара

проведите его в столовую, накормите, пусть отдохнет потом, там может в баньку его сводите... на рыбалочку... может и девочек ему на всякий случай... пусть расслабиться.... а потом спросите что ему - отпуску еще надо и как его и куда еще проводить

Андрей Косинов

сходить на рынок купить живово карпа снять филе замориновать ипоставить в холодильник 4 час за это время сходить и осмотреть пляж и место куда вы приехали а вечером на барбикю с полукрасным вином приготовить рыбку и бооооолдеть

Татьяна Лучшева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Классс!!!!!!

Александр Данкев

сначала переделать все домашние дела по возможности, пока в рабочем тонусе потому что потом не захочется, взять билеты и рвануть куда-нибудь по интересам, в последнюю неделю отпуска готовиться к работе)))))

Александр Данкев

всё равно приятно))))

Татьяна Лучшева

😄 Чем занимаетесь?

Александр Данкев

вообще то живу на земле))))

Татьяна Лучшева

Здорово!

Александр Данкев

стараюсь))))

Андрон Шрайбикус

Такое впечатление, что не первый день, а первый раз. Я как на работу устроился, жду, когда уже шесть месяцев пройдут, и билеты туда-обратно купил. Уж в инет точно ни разу не выйду))

Дмитрий Маргулис

пойти в кафе познакомиться с мужчиной пригласить его домой напиться пошалить на утро еще раз пошалить попить кофе и подумать что еще придумать

Татьяна Лучшева

Да как-то любимый человек есть в наличие.Так что идея со съёмом не актуальна...

Дмитрий Маргулис

взять за шкирон любимого пойти на пляж покупаться по загорать потом прийти с пляжа по пить винца и пошалить до утра а утром еще раз пошалить 🙂 и за чашечкой кофе подумать что делать дальше 🙂

Татьяна Лучшева

Вот это уже интересней! Спасибо!

Женя Ололош

сначала отдохуть от работы, сделав все дела по дому. потом сделатьв се дела на месяц вперёд. потом можно и отдонуть...Денёк. если останется)

Женя Ололош

Или так.... Кстати написано с себя........................Шумит прибой, на небе чисто
За дымкой горизонт вдали.
На море много серфингистов,
Гудят привычно корабли.

Ракушек россыпь под ногами,
Эх – солнце, отпуск, благодать!
Обнять бы это всё руками
И никогда не отпускать.

Жить каждый день легко, свободно
В ночь приходить совсем без сил,
И тратить много, беззаботно.
Не зря же целый год копил.

И вечерами в ресторанах,
Вкушая южное вино,
Мечтать о тех далёких странах,
Где оказаться не дано.

А, уезжая, взять ракушек
И по карманам распихать,
Чтоб осенью среди подружек
Беспечный отпуск вспоминать.

Татьяна Лучшева

Здорово! 👍 👍

Женя Ололош

Спасибочки. С себя всегда неплохо, потому что выдумывать не стоит и в чужую шкуру влазить...

Ирина Тулякова

в июле только в своей климатической зоне и с рекой рядом или с озером, мы вот на Горькое озеро едем, там вода соленая, как Мертвое море

Ирина Тулякова

просто у нас соленых озер много, только не надо ехать на озеро Яровое рядом со Славгородом, так нашли какую-то химию в воде ненужную человеку вообще

Татьяна Лучшева

А у меня там сестра в Яровом и тётка в Славгороде...Блин....

Ирина Тулякова

наши экологи там что-то такое нашли и в этом году много народа стало ездить в нашу область в Карачи и в Купино, на Чаны

Татьяна Лучшева

Там же химзавод прямо в озеро отходы сливает....

Ирина Тулякова

вот...

Друг 777

Сначала надо обмыть отпуск,а там видно будет,а я последний день в отпуске,завтра на работу,а как не хочеться!!!И Вас ждёт таже учесть!

Татьяна Лучшева

Печалька! Сочувствую!

Евгений Клипов

Что за хуйня, мне приходит спам на почту типа мне мой знакомый задал вопрос. Сука как же заебали эти сервисы с навязщивой рекламой

Александр Соломатин

Отгулять его (как и все последующие) так, как будто это последний день... Отпуска имеют тенденцию ОЧЕНЬ БЫСТРО заканчиваться... :-))

Татьяна Лучшева

Мой 40 дней-выход в конце августа...

Александр Соломатин

Даже 40 дней пролетают, не заметишь... :-))

Татьяна Лучшева

)))))))))

Грета

Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))))

Анжелика Я!

Поздравляююю))) Но глядя на вас так и хочется сказать пи рожочков напеките )))) И отметить этот день позвав всех близких)))

Татьяна Лучшева

Почему?

Анжелика Я!

Позитивная ка пышечка))) у меня знакомая есть ,такая же )))

Татьяна Лучшева

Спасибо!)))

Анжелика Я!

Пожалуйста, всех благ вам)))) и удачного отдыха , съездите куда нибудь))))

*серый Серый

Главное-не двигаться,это же такой кайф...но не двигаться получается только первый день...наверное у нас где то моторчик))

Татьяна Лучшева

Точно...В моём случае-так это шило в ...

*серый Серый

Кстати,поздравляю!У меня уже неделю,как кончился отпуск...я бы еще отдохнул...месяца три так

Татьяна Лучшева

Тогда идите работать в органы-там отпуска по 60 дней...Примите соболезнования по поводу преждевременного выхода из отпуска...((((

Милота))

Лето...койка...солнце...грядки...дом...ремонт...плита...закатки....вечер...койка...душ...галдеж..был ли отпуск....хрен поймешь!))))))

Татьяна Лучшева

))))))))))Здорово!

Руслан Елманов

Вы не поверите, я тоже первый день в отпуске, и сегодня я сплавом пошел по реке, вот лучшее занятие для начала отпуска

Татьяна Лучшева

Круто! 👍

Дмитрий Игнатьев

Адаптируйтесь. Первые три дня у Вас будет навязчивое ощущение, будто работу прогуливаете. Сон и водные процедуры

Zed Xiu

Не знаю лучших я затей
среди вселенской тихой грусти,
чем в полусумраке – детей
искать в какой-нибудь капусте.

Татьяна Лучшева

Здорово!

Zed Xiu

Семья от бога нам дана, замена счастию она.

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

Брожу ли я по уличному шуму,
ем кашу или моюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Я долго жил как холостяк,
и быт мой был изрядно пуст,
хотя имел один пустяк:
свободы запах, цвет и вкус.

Был холост - снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

Еще в нас многое звериным
осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым -
лишь человеку данность дикая.

Тюремщик дельный и толковый,
жизнь запирает нас надолго,
смыкая мягкие оковы
любви, привычности и долга.

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.

Семья - театр, где не случайно
у всех народов и времен
вход облегченный чрезвычайно
а выход сильно затруднен.

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.

Татьяна Лучшева

Ваше?

Zed Xiu

Игорь Губерман Гарики на каждый день т.1 В кровати, хате и халате
покой находит обыватель.
А кто романтик, тот снует
и в шестеренки хер сует.

Савенков Виктор

а давайте ко мне на Юг!? отогреетесь, от дождей обсохнете, я тяпочку вам приготовлю, наточу ... ))) и в Дону накупаю! )

Татьяна Лучшева

С удовольствием! Вот только юг большой-куда конкретно?)))))))))

Савенков Виктор

Ростов-на-Дону! у нас тепло.. )