Lira

Ни один человек не приходит жизнь другого человека случайно... Спасибо , вам всем !!! Одним за сказку, другим за встряску...)))

Ответы
Эрл Грей

ну сказки то рассказывать мы все мастера... и встряска не есть хорошо... ты наверное очень добрая?)...

Евгений Вахтель

если еще учесть, что мы проживаем жизнь каждого человека на земле. КАЖДОГО!!))

Наталья Грузинцева

Не участвовала ни в том, не в другом! Но, на здоровье!!)

Алла Самсонова

А с романом не приходилось соприкасаться...

Константин Корнев

ЛИШЬ БЫ ЧЕРЕЗ попу НЕ ЗАШЕЛ....случайно...

Нина Стрельникова

Неужели что-то полезное и умное нашла?

Катерина Катерина

все встречи не случайны

Lira

да

Водолей.

да что уш обращайтесь.

Ирина Новикова

я согласна на все 100

Lira

)))

Ирина Новикова

Кому я не нужна, меня пусть не тревожат… Живу отбросив зло, в душе любовь и доброту храня… Люблю я тех, кто без меня ни дня прожить не может… И не мешаю тем, кто счастлив без меня…

Lira

да

Светлана Волкова

тебе тоже спасибо!

Lira

)))

Сергей Немцев

хорошие слова

Lira

да

Виктор Колобов

На здоровье.

Lira

)))

Iskander Kizi

Тоже верно)))

Lira

)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

И вам)))

Игорь

))))

Игорь

))))