Полина

Как вам слово "вкусняшки"? Я не отличаюсь особым ханжеством и нормально отношусь к молодежной лексике, но почему-то именно эти "няшки" выводят из равновесия)))

Ответы
Джорж Эспедраль

Тогда, чтоб не терять равновесия сидите на попе ровно, а вААще не обращайте внимания... Неуклюжие пешеходы бегут по лужам.
Вода рекой течет по асфальту.
В префектуре Исемидзу дождь и полная тишина.
Там не разрешают петь на улицах крокодилам.

Олег Ефремов

вы статистику врачебную посмотрите сколько маленьких из-за"...няшек под капельницей лежит" а ведь это сделали вот эти няшки козлы которые зарыли в извёстку весь скот всех ферм России уничтожили мясомолочное производство и они в Кремле

Татьяна Горелова

Согласна с тобой, это отвратительно! Если заглянуть в словарь и посмотреть, что такое "няшка", то можно обнаружить, что это - болотная жижа!!! Люди, занимайтесь самообразованием, Вы становитесь дебилам!

Полина

👍

Андрей Акбаров

Время меняет и людей и язык на котором они общаются , появляются новые слова, выражения , старые исчезают, интеграция усиливает это добавляя технические термины названия предметов и действий....

Деман Ва Плати

Мне не нравится искажение Русского языка, особенно смешивание с диугим, хоть и близким. Выходит ни рыба, ни мясо, а дикая зараза.

Игорь

Меня как то отлупили за это слово. Но вкусняшки лучше слышать от молодёжи, чем классно, типа и я такая ему и говорю.🙂

Радуга

Моя собака на слово вкусняшка реагирует мгновенно😜 не знала что это из молодежного сленга...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а вот мне нравяться,а дразнюсь на чужих слов,кот.употребляють и не на месте,а и есть хорошие ваши

Алекс Венцель

Слово это не употребляю, но смысл понятен, это маленькие и очень вкусные изделия из печёного теста...

Полина

Это любые вкусности))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

раньше оно мне тоже не нравилось, но в школе дети часто произносят это слово, потому я привыкла...

Ви
Виктория

меня не выводят. улыбку вызывают на лице и чувство какой то детской непосредственности. умиляют

Сергей Шевцов

Не принимайте близко к сердцу, не берите себе в голову: возьмите в рот и плюньте подальше!

Alex Thunders

Вы пользуетесь наушниками? Для прослушивания музыки, либо для диалога с собеседником?

Полина

Крайне редко

Alex Thunders

но пользуетесь. А вообще-то "наушники" изначально - это головные микрофоны. Их так и называли

Alex Thunders

Идем далее. Я к чему: мне тоже не по нраву всякие "селфи" и тп, но когда-то и "наушники" так называли. Поэтому хотим или нет - это будет присутствовать. Увы

Полина

Ну надо же, чего только не узнаешь )

Константин Южный

А меня ничего не выводит из равновесия! Я ка тибетский монах, по-жизни в медитации....)))

Ежик Из Тумана

Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТО СЛОВО . БУКВАЛЬНО НЕДАВНО ПРИДУМАННОЕ И НАЧАЛО РАСПРОСТРАНЯТСЯ

Гузель Зимняя

так сейчас дети говорят почему-то и молодые мамаши. Раньше это называли сладости)

Lego

Спокойна! Я представляю как тебя сейчас завалят этим.... лексиконом молодёжным )))

Полина

Я вылезу, не переживайте))

Lego

Уверена? А то мож руку дать? ))))

Полина

Ну кто в здравом уме откажется от помощи)))

Lego

Логично.... Но не очевидно )))

Полина

Ну да, женщина и логика....несовместимые же вещи))))

Lego

Не скажи! Я знаю, даже здесь, настолько умных! Да, Колёк? )))

Мария Рябцева

потому что похоже на какашки, а ещё в детстве было слово говняшки. Тоже не люблю.

Владислав

А мне нравится молодежный слэнг, сами когда то тоже придумывали слова.

Jura Yatsevich

Ну кого что меня слово"скупилась" на Урале тоде не переваривалось!