Николай Терёшин

"Градоначальник Ишима в Тюменской области Фёдор Шишкин стал интернет-мемом после того, как в Сети появились фотографии и видео процедуры вручения сертификатов молодым семьям. Мэр жал руку людям, надев резиновую перчатку.
Федор Шишкин в процессе вручения сертификатов на новые квартиры пожал руки людям, надев на правую кисть медицинскую перчатку." 😄😎👍 Забавно , правда ? 🖼

Ответы
Александр

Мог бы обезопасить себя лучше, натянув кондом во всю свою тушку. Гандон в кондоме это миллионы просмотров, дошик себе потом бы мог позволить.

Александр Романов

Ковид не отменили, может быть быть у человека предрасположенность к образованию тромбов. А с октября по февраль у нас гриппозный период.

Александр Романов

Я не защищаю. Но псевдосиллогизм вещь такая... Вот если бы мне этот человек в перчатка лично объяснил почему от так делает, тогда бы только я и сделал бы вывод. а так все ярлыки.

Николай Терёшин

Во время эпидемии КОВИДа носят маски . Это намёк . 🙂

Александр Романов

Как сказал мой друг доктор биологических наук, маски, а особенно перчатки не защищают от ковида, но раз сказали носить - будем носить.

Николай Терёшин

К чему этот диалог ? Любому понятно , что этот спесивый ублюдок просто брезгует теми , кому он обязан служить ..И считает их людьми второго сорта ..🙂

Галина

Вполне может у него что то не так, больная рука или предосторожность от заражения и нет смысла раздувать огонь в костре ...

Чужой

Жаль ему в рыло никто не въехал за то, что руку в перчатке подавал. Не по русски это.

Чужой

👌

Алексей Пимяков

одуреть можно .а мог бы септиком помыть высушить и смело пожимать

Николай Терёшин

И ведь не постыдился ..😎

Алексей Пимяков

они же высшие что мы для них

Сергей Воробей

вот после этого начальника надо разжаловать в дворники

Св
Свят

Ребята, Ко вид ещё никто не отменял!! Правильно делает.

Le Gushon

🖼

Vi Za Vi

Они все бесноватые. Это каста шизоидов

Николай Терёшин

Молодые семьи ? 🙂

Нептун

может у него псориаз какой или чесотка

Tommy Angelo

Не барское дело, холопам руку подавать

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Допустим, ркеу он обжёг накануне

Николай Терёшин

Или брезгует теми , кому пришлось руку пожать ..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Совершенно необоснованные фантазии

Николай Терёшин

Конечно . 🙂

Jane Папина

Лучше бы рукавицу. Строительную.

Николай Терёшин

Неловко в рукавице здороваться ..А то бы конечно ..😎

~ Евгения ~

Ну и что? Может у него чесотка.

Николай Терёшин

Может быть . 😎

Пока Не Знаю

Что забавного в этом узрели?

Николай Терёшин

Неужели невдомёк ? 🙂

Пока Не Знаю

У каждого вдомек свой. Мы 2 года ходили в масках и перчатках. Тоже шутили тогда Вы?

Николай Терёшин

Я с таким бредом спорить не собираюсь . Хорошего вам дня . 😎🙂

Пока Не Знаю

И это правильное решение, Николай!

Николай Терёшин

Знаю ..😎

Пока Не Знаю

И Вам всего доброго!!!

Николай Ntv

А может жать и не надо было?

Николай Терёшин

А может быть это надо было делать не в резиновой перчатке ?

Эльвира

Может, у него рука больная.

Николай Терёшин

Да , действительно .. Вывихнул , когда "на лапу" брал .. Всё может быть .😎

Эльвира

))))

Татьяна Писаревская

Ну может он ковида боится

Василий Тимощук

чё то съел ))

Oleg Mirov

Наверное три пера у него.

Апполинария Эпаминондова

Ковид никто не отменял)

Николай Терёшин

Ну да , ну да ..🙂🖼

Апполинария Эпаминондова

Что-то напоминает... Байден не болен, он просто так ходит)))

Николай Терёшин

Спокойной ночи . 🙂🖼