Эдуард Хуснутдинов

Может ли сирота встать на льготную очередь (жилье) , если ему уже есть 18? (На момент смерти родителей было 17)

Лена

Если этот молодой человек жид в детском доме, то обязательно должны предоставить жилье, должны помочь в этом органы опеки, также и устроиться на работу, но это конечно на бумаге, а вот иногда бывает все наоборот и человеку приходиться пробивать самому дорогу в свое будущее, конечно многое будет зависеть от работодателя.

Игорь Васильев

Он жил где-то!