Ан
Анна

У вас пластиковые окна или старые деревянные? А двери в квартире новые или белые аля ссср?

Диана Лаврова

И окна и двери новые деревянные

Ю:
Юлия :::

Окна пластиковые. Двери деревянные новые.
Окна хочу заменить на деревянные.

Анна

пластиковые. а двери - модерн

Оксана Антоневич

Обычно палстиковые окна ставят в офисах, складах и других общественных местах . А дома нуждо ставить деревянные " дышащие" окна. Ну как же без изморози и витеиватых рисунков в изморозь. Да допускаю в городском шумном цикле можно поставить и пластик, но лучше деревянное из трех слоев.

Dato Vilja

Больше 10 лет уже пластиковык. До сих пор хорошо держат тепло. И двери давно уже поменяны. Причем неоднократно.

Сергей Артамонов

Окна пластиковые с сетками для проветривания, а двери новые, но деревянные, покрашенные лаком.. .
Дом собственный, но со всеми удобствами, цветов очень много, не дом, а сад. .

Наталья Алгинина

окна и двери деревянные, но новые!

Юрий Шабуров

У меня евро окна... и новая железная дверь!
а что за вопрос?

Борис Зимин

Не люблю пластиковые. Всё деревянное.

Гайрат Жиянов

Всё из ценных пород дерева. В виде прессованных опилок

Кирилл Загрядский

Окна новые, пластиковые, а двери старые, хиленькие. Еще и от них горы мусора и пыли - уже не перенести!

Александр Ваньков

Окна старые.
Двери, кроме 1, старые.

Мария Верютина

без окон и дверей....

Наталья Сергеевна

Деревянные, щелястые а-ля рус

Миша Бабкин

Всё новое и квартира тоже...

Артур

у меня только построеный дом. окна пластиковые. межкомнатные - мдф шпонированная, входная металл броня.

Татьяна Пырерка

Новые деревянные. И двери новые деревянные.

Ге
Генрих

пластиковые окна и межкомнатные двери поменяли все на современные красивые)

Св
Светлана

А у вас конечно, судя по тону, окна до полу, и у дверей швейцар ))

Головашина Наталия

Пару окон и балконыне рамы заменили на пластиковые, на одно окно не хватило грошей. А двери нас удовлетворяют пока.

Дмитрий Тарабрин

Мне нравятся деревянные, из массива, менять их на пластик - глупо.
Почему - белые? Мы красили их в разные цвета, под обои. Сейчас - лак и тёмная тонировка, очень даже мило!

Ди
Димас

окна старые двери старые (но приведенное в порядок)
Хочу заменить но это дорого так что пока не планирую

Елена Фролова

Чистый дуб а ля СССР.

Ravil

У меня все аля дерево, а ваш пластик воняет.

Андрей Додонов

А я и сейчас как в СССР живу в комуналке.

Myrza Sarybekov

У меня окна и двери очень старые - 54 года изготовления.

Дима Голубев

окна пластиковые двери новые.