Мария

Какие-же мерзопакостые родственники !! Ефремов- виноват будет Суд ,но не Судилище ! Но к этим - нет сочувствия! опять помойка Малахова - и все те же на арене! ФУУ!

Ответы
He
Helen

Иногда грабля так может шибануть, если плохо била ранее, что -или мозги встанут на место, или гуляй до погоста без мозгов. Это и есть печальный опыт. Увы.

He
Helen

Слава-это такая же наркотическая зависимость, как и все другие мерзопакостные зависимости. Тот, кто поддался славе, тот забыл себя. Не славь и не создай себе кумира и ты спасёшь его душу.

Виктор

Скоро как в любимой Америке уже начнете перед Ефремовым на колени бухаться и ноги ему мыть?

Анисим Шпонкин-Валуа

Ничего не скажешь-речь гневная.Только вот что вы хотели сказать,лично для меня непонятно.

Мария

В любой ситуации -надо оставаться человеком ,а не мерзопакостной тварью!

Mарина

Малаховы,борисовы,им подобные...Противно смотреть и слушать..Всегда выключаю эту муть...

Калиниченко Игорь

Таки да!

Мария

🤝🤝🤝

Калиниченко Игорь

И Бузова!!!

Natali Shelkovica

да-да....бедный Ефремов....еще давай пей вотку и дави людей!!!!!

Natali Shelkovica

кто нас спрашивает....деньги правят миром...

Алексей Шутов

Это не важно что правит миром!Бог накажет и гораздо сильнее!!!

Natali Shelkovica

они не верят в Бога им море по колено

Алексей Шутов

А это уже их грехи!

Natali Shelkovica

пусть

Владимир Шибнев

Эти передачи давно пора закрыть. Всероссийские помойки.

Мария

🤝🤝🤝

Валерий Иванчик

эту гадкую помойку нормальные люди не смотрят

Мария

🤝🤝

В Лад

Ха, - фууу, но досмотрено до конца

Мария

ублюдки!! затравили Галкина- сердце остановилось- умер!! Хотят и Ефремова - затравить! ДА! виноват!! Но это ублюдки,а не родственики!

В Лад

А это болото вам понраву, очевидно

Сергей Павлович

Это правда! ПОМОЙКА малахова.

Мария

🤝🤝🤝🤝

Ле
Лета

Фуфуфу