Лю
Людмила

И уходя человек хлопнул дверью...А ведь если смачно не хлопнешь дверью- всё не то?😁

Ответы
Максим Jw

🙂 "Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

O X A N A

Когда человек ТАК уходит, нужно сразу достать из холодильника бутылку шампанского и громко открыть её! Человек будет думать, что Вы застрелились с горя, а Вы радостное событие отмечаете!

Лю
Людмила

Ничего

Сергей Пастухов

Пустота?
В пустоте хлопай дверью, не хлопай - всё равно.

Лю
Людмила

Нет.

O X A N A

Чего нет-то, Люда?

Лю
Людмила

Так не вам нет.Ваш ответ мне понравился.

Юр
Юрий

Хлопнуть дверью - это как бы оставить последнее слово за собой. Но на самом деле это признание того, что последнее слово осталось за тем, кто продолжает сидеть в кабинете.

Лоуренс Аравийский

Это как последнее слово, которое осталось за мной:
- не будем препираться!
- Не будем.
- Вот именно!
- А как же!
- Мы решили вопрос!
- Решили.
😀😀😀

Романа

Не то. Не хлопнув, это тихо слинял, уполз, побрёл рыдать. Надо так хлопнуть, чтоб запомнили, чтоб штукатурка с косяка рухнула.

Лю
Людмила

)

Сергей Пастухов

Дверь-то в чём виновата?
тем более штукатурка, она и так едва держалась.

Артур

Ответь мне как чекистка, ответь мне как революционерка - зачем нужен этот человек в будущем обществе?

Лю
Людмила

Мы своих не бросаем!

Александр

И ходют и ходют...И хлопають и хлопають...Щекатурка вон вся обсыпалася, а мести кто будет...

Ѻлегъ

это покажет лишь твою слабость, неспособность конролировать ситуацию и свои эмоции

He
Helen

Есть хлопальщики, есть по английски, кого только нет, выбирай на вкус)) 🖼

Александр

Красава! Золотые руки...Жаль из жопы, надеюсь это открывается.

He
Helen

🤣🤣🤣👍

Елена Сентябрина

Можно не хлопать, а тихонечко. Эффект не меньше. Ждут хлопка, а ты просто исчез)).

Са
Самсон

Главное научиться правильно не ломать стены, а уметь находить двери....

Adeptus Vaasc

Не, ну можно по лицу, в зависимости от обстоятельств, дешевле дверью.

Лю
Людмила

Отдача замучает,по лицу бить.

Adeptus Vaasc

Вооот.

V/
V/S/G/

а ещё надежда есть что картина в позолоченной раме ба-бах на плазму

Лю
Людмила

Ой

V/
V/S/G/

✌️

Огненный Муравьед

Самое главное, чтобы с потолка летучая мышь упала. Как же без нее...

Аркадий

Да. Должна просыпаться краска с двери. А лучше штукатурка кругом...

Andreas Aisenstein

Точно не то. Как-то обыденно и банально. Уходить надо эффектно.

Ира Бутенко

Конечно. Это ж как знак препинания в конце предложения. 😊

Ринад

Ну да! Надо хлопнуть ею так, чтоб с петель слетела!))😂🤣

Лю
Людмила

Чего только не увидишь и не услышишь

Ринад

В ответ на хлопанье дверью?))😀

Лю
Людмила

Ну может

Ринад

👍🌷🌷🌷🌞

Оксана Мельниченко

ну, как всегда, проблемы у человека, а виновата дверь 😜

Лю
Людмила

Зачем мебель ломать

Оксана Мельниченко

вот и я о том же)

Можно Ли Всё Всем

Если не хлопнуть, то в эту дверь можно войти потом