Наташа Белугина

Хотелось бы услышать мнение парикмахера, по поводу ножниц «KASHO» , и их реальной стоимости. Пыталась разобраться сама, но там такой разброс цен, и такой разный выбор, видимо много подделок. Заранее спасибо

Ответы
Игораш

ية التداول في عقود الفروقات على مستوى عالٍ من المخاطرة وقد لا يكون مناسبًا لجميع المستثمرين حيث إنه قد يؤدي إلى خسارة رأس المال المستثمر به. ويرجى التأكد من الفهم الكامل للمخاطر المنطوية على ذلك. برجاء النظر في الإفصاح عن المخاطر وأيضًا الأحكام والشروط قبل استخدام خدماتنا. يجب السعي للحصول على نصيحة مستقلة إذا لزم الأمر. عبارة عن اسم تجاري تستخدمه شركة

Александр Шунько

Как моделист скажу... ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ СЭБЭ ВЫБИРАЮТ... НЕ ПО ЦЕНЕ..., А НА ОЩУПЬ! Я предпочитаю ЗИНГЕР и для работы и для СЭБЭ! Надо смотреть каждый раз конкретно! Хорошая фирма ВАМ САМА ПОКАЖЕТ КАЧЕСТВО И ДАСТ ПОПРОБОВАТЬ!

Наташа Белугина

А «KASHO» хорошая фирма?

Александр Шунько

КАРЭЯ И ЯПОНА МАМА ВСЕДА КАРАШО...! http://www.kashoscissors.co.uk/

Наташа Белугина

Благодарю

Замир Умир

Хмм,конференция парикмахеров у нас здесь по вторникам, с 14ти до 16ти. Потом орнитологи заседают

Наташа Белугина

У меня 3 штуки, или как там правильно, трое ножниц, муки сомнения переполнили все границы моего самосознания. Пусть будет герб, я уверенна что цветной фотографии этого предмета будет достаточно

Замир Умир

Тогда я гимн пока сочиню

Наташа Белугина

Спасибо за понимание

Замир Умир

Наташ, ты же знаешь, меня только попроси. Затем и нужны друзья

Наташа Белугина

Вы меня в курсе держите, по поводу творческих успехов

Михаил Коршунов

Ножницы неплохие. Стоимость зависит от стали и назначения ножниц,способа заточки...

Наташа Белугина

Это как то обозначено в описании?

Михаил Коршунов

уточните вопрос,не очень понятно

Наташа Белугина

Из какой стали сделаны и способ заточки указывается на упаковке?

Михаил Коршунов

Сталь бывает,что указывают прямо на ножницах, а заточку можно увидеть визуально-это либо "классика",либо конвекс

Сергей Сычёв

А не пора ли Украине отдать КИЕВСКУЮ РУСЬ. Хватит аннексировать не свою территорию!

Наташа Белугина

А как же с ножницами быть?

Алексей Пигулевский

Почитай на форумах парикмахеров, здесь только постебаются, скорее всего...

Наташа Белугина

Читала. Там тоже «специалистов » тьма. Все жутко умные : «..если настоящие, то стоят столько то , если хорошая подделка то столько то, хотя хорошую подделку могут выдавать за оригинал» Я спрашиваю как отличить, отвечают «ну это же элементарно», а другие «....открутите то , и смогите это...»

Алексей Пигулевский

Ну, тут уж точно, вряд ли ответят...

Наташа Белугина

Почему? Житель Германии, например, ответил. Он цену обозначил, ту, что у них. Есть надежда, что там рынок более адекватен, цены колеблется в разумных пределах. Это у нас на одном сайте 100 рублей стоит, а на соседнем 20 000, и это с учётом скидки. Натуральный дур.дом

Алексей Пигулевский

Ну, это бывает... Вещь, видимо, редкая, продают не часто - вот и наваривают... А вдруг, кто купит? А то купили сдуру, а никому не надо... Так что ориентируйтесь на немца...

Светлана Воловик

Китайские стоят дешево, но как узнать настоящие-не знаю-выслушаем мнения!

Виктор

у китайцев могу сказать очень хорошие ножницы, дешевле на порядок

Александр Краснокутский

так редко встречаются реальные вопросы что аж удивляешся

Наташа Белугина

Вы про мой вопрос?

Александр Краснокутский

ну да тут все только и делают что прикалываются

Наташа Белугина

Я заметила, не понимаю что в этом интересного, если общаешься с незнакомыми людьми?

Александр Краснокутский

мне лично прикольно сколько тут тупых сидит они очень прикольные

Наташа Белугина

Это под настроение, Их «непосредственность» развлекает, когда начинают хамить и обзывать, забавно. Но иногда начинает дико раздражать. Порой просто хочется спросить, они сами то понимают, что идиоты, или для них это новость?

Татьяна Серёгина

Наташа доброе утро! Вам зачем профессиональные ножницы?

Наташа Белугина

Пытаюсь влиться в ряды бизнесменов. А тут с этими ножницами всё так непонятно. Информации 0. Сами парикмахеры какие то дилетанты.

Татьяна Серёгина

😀😀 дело в том что ножницы имеют, как бы, низкий, средний и высший класс!!! Естественно что модельеры покупают самые дорогие! Мастера среднего класса до 15.000, а начинающие самые дешевые!

Наташа Белугина

Скажите пожалуйста, самый заметный признак по которому можно отличить подделку

Татьяна Серёгина

😀 подделку?! Никогда не сталкивалась, покупала давно и дорого!

Николай Богомазов

Самые лучшие советские, длинные узкие и сталь хорошая.

Наташа Белугина

Спасибо

Да
Дамир

Дались вам эти кашо) Не сторонник платить за бренд.

Орехов Александр

Бензопила хускварна, финская очень качественная!

Наташа Белугина

то есть волосы не портит?

Орехов Александр

Нет, только цепь меняйте почаще!

Наташа Белугина

Не слишком громоздка для парикмахерской?

Орехов Александр

Нет, только бензином воняет.

Наташа Белугина

У всего есть недостатки

Вальдемар Комловски

выберай отечественые ножнецы не пожолееш

Артур Мурванидзе

ножницы без пальцев это ноль без палочки

Владимир Беккер

У нас они стоят начиная от 200 евро и выше.

Наташа Белугина

То есть ножниц «KASHO» за 1 200 рублей не бывает? Я совсем запуталась, в одном он-лайн магазине продают за 5 700 гривен, что в рублях около 16 000, а в другом начиная от 900 рублей до 1 500, фото одни и те же. Попробуй разберись. Будем равняться на то, что подороже

Владимир Беккер

Я в Германии живу и сейчас заглянул в интернет аукцион. В общем подержаные продаются начиная от 200 евро и новые больше и так до 1000 евро. Конечно если у вас продают за 1500 рублей то это подделка.

Наташа Белугина

Спасибо огромное

Странnick

Я слышал,такие стоят не меньше 100 дол.

Наташа Белугина

По моим сведениям в районе 15 000-16 000 р. Я сомневаюсь не много ли хотят

Странnick

Много

Наташа Белугина

Вот и я думаю

Странnick

Ага

Sergej Grigorjev

хотелось бы, услышать ... клиентов))

Владимир Логинов

А русские вас уже не устраивают

Наташа Белугина

Меня может быть. Волосам они не подходят

Царапул Зуб

возьми лучше газовую горелку))

Царапул Зуб

есть партативные))

Наташа Белугина

То есть по всем параметрам горелка более оптимально, чем ножницы?

Царапул Зуб

всенепременно)

Наташа Белугина

Что бы я делала без ваших советов

Царапул Зуб

всё швах)