Вика Мормуль

скажите мне пожалуйста а почему в спрашивалке написано например вика,брось курить а мне дает какой-то тупой сайт

Ответы
Александр Федоров

Ваше пренебрежительное отношение к знакам препинания ставит меня в коммуникативный тупик, при желании стать ответчиком.

Александр Абрамов

а почему тебе из тв каждый день напоминают о прокладках, подгузниках, куче всевозможных чудодейственных таблеток? ??

Sceptic

Вам нужно-вам и бросать.Хотите чтобы кто-то это сделал за вас и за ваши деньги? Тогда обращайтесь на "тупой сайт".

Елизавета Касьяненко

Ну и бросте курить, я вот не читаю и иду курить, не обращая внимания на призыв. С сигарой во рту и помирать буду

Вика Мормуль

лиза,я не курю и не буду курить

Елизавета Касьяненко

А я и не думала шо куриш, шутить хотела, а вочето здря шо не куриш компания для меня была бы

Галина Тарасова

Да действительно зачем пишут Галина похудей на 15 кг у меня 65 кг зачем еще худет прошу больше не писать такое

Катя Борыкбаева

Вообще весь интернет завален рекламными трюками. Иногда не хочется даже включать. Раздражает

Кира Уварова

это вы попались на рекламу) будьте внимательнее перед каждым кликом на банер или ссылку

Вика Мормуль

точно кира спасибо тебе

Виктория Осипова

Мне тоже советуют, Виктория, похудей на 15 кг. за две недели!!!))))) Козлы!!!)))))

Вика Мормуль

не то слово

Виктория Коваленко

мне вот вообще вечно высвечивает "вика, срочно худай, пока не поздно!")

Вика Мормуль

викуся просто давай не будем обращать внимание

Александр Андронов

А вдруг Вы купитесь на это и оплатите этот курс нужнейшему для Вас. 😄

Елена Генсировская

а мне говорится похудей на 15 кг. и сколько я буду тогда весить? -38-

Вика Мормуль

давайте не будем обращать внимание

Елена Генсировская

я тоже так решила. Ведь курить я тоже не брошу, только по одной причине - не начинала!

Сёмина Елена

деньги наверное делают я на такие спрашки не реагирую

Сергей Жаров

Вот так тупо на нас "бабло" и пытаются заработать.)))

Ольга Петровна Лукоянова (Кузьменко

У меня: Ольга, брось...хотя я не курила никогда...

Вика Мормуль

я знаю но почему выскакивает другой сайт

Галина Дьячина

не обращайте внимание, к хорошему привлекают внимание...может для этого создана спрашивалка...а не для кармы, как пишут в профиле...Почитать бы надо им о карме...

Вика Мормуль

вы правы

Ан
Анна

а меня на диету упорно садят, хотя не нуждаюсь

Вика Мормуль

вы правы

Ан
Анна

а еще грудь заставляют увеличить. вас тоже?

Вика Мормуль

конечно какая-то фигня

Ан
Анна

вот вот

Виталий Ерохин

у меня Виталий брось курить,а Я и не курю!!!

Вика Мормуль

это точно и правильно не надо

Светлана Федотова

А не обращайте на эти глупости внимания!!!!

Наталья Шадрина

не знаю я не курю и бросать мне нечего!)

Вика Мормуль

конечно

Наталья Маркова

говорят-зря не скажут. А вы бросьте.

Вика Мормуль

не курю

Наталья Маркова

я тоже.

Елена Резникова

ничего страшного мне пишут похудей