Златка Золотая

Еду и думаю... Новички на машинку ❗ лепят... А опытным что? Как выделиться? Может многоточие.. Это так по-философски...

Ответы
Андрей

Восклицательный знак на машине новичка означает внимание. Значит по логике, опытным надо молоток, типа - забей)))

Вадим

На дороге философствовать некогда...особенно за рулём.А то могут сбыться мысли о бренности бытия

Иван Иванович

Опытного и так видно. А знак у новичков именно для опытных водил.Чтобы видели и знали..

Златка Золотая

Во как... А я ведь не знала!

Armen Avanesov

Силуэт бабульки с палочкой перечеркнутый,лучше три,больше бояться будут!🙂

Железный Бро...

🤭...Не знаю.....Видел как то надпись: Осторожно - путаю педали)))

Железный Бро...

🤗🌹 Приветик

Остановите Вите Надо Выйти

Опытные водители тем и отличаются, что не выделяются и никому не мешают.

Кто-То

Достаточно будет быть адекватным участником движения и тем выделяться.

Сергей Муравьев

🤔Права с 1973 года.Не люблю выделяться.Уступаю дуракам дорогу.

Михаил **

и многоточие въезжает в восклицательный знак..целый трактат

Просто Ёж

Их и так видно когда они с опытом уворачиваются от ❗

Kорнелия

А опытом выделиться, а не вести себя как долбодятлы

Pa
Pas-De-Chat

опытные вешают ведро, особо продвинутые - помойное

Константин

гелик или майбах 😄а лучше сразу ламбарджини

Sergei Rodionov

Инвалида. Не по филосовски зато практично.

Альберт Кухарский

)))) можно простом атом, какими ни будь)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лишние знаки на авто - нарушение пдд

Златка Золотая

Да лааадно

Златка Золотая

Никому не говорите

Музыкальный Кот 🐈

Опытные и так в потоке выделяются..)

Bo
Bo.....)))

Только отвлекать будет...ничего...

Crazy Snowman

А старичкам 🖕 факинг стар

Григорий Шапиро

Ну да,ступенчатое торможение...))