Дмитрий Пожаров

Вы верите в войну Михаила и Дьявола,Христа и Сатаны,Светого Духа и Морока?

Ответы
Lika Terts

зачем Создателю , создавать равного себе ?

Дмитрий Пожаров

а кто Создатель?

Lika Terts

Бог , видимо...

Дмитрий Пожаров

а может я про создателя написал в вопросе

Lika Terts

Дьявол превратился в опереточного героя, Олега Валериановича Басилашвили )))

Дмитрий Пожаров

герои те- что пользу, кажись для себя непомерными усилиями,достигают для благого дела или просто вопроса и побеждают,тем успешно осуществляют его при этом

Vi Za Vi

Дима! Как у тебя все запущено!

Дмитрий Пожаров

а ну-ка расскажите,как в этом у вас не запущено