..
.......

А вы убивали когда-нибудь любовь в себе, целенаправленно, специально? И как, у вас получилось? Кто был победителем?

Ответы
MคLꭵήค

Хм, любовь настолько разноплановое понятие. Любовь к Родине, к детям, друзьям, родителям, любимому человеку. «Я тебя люблю» как часто и неосторожно бросаются этими словами и не задумываются про истинное, глубинное их значение. Настоящая любовь встречается очень редко. Частенько ее путают с влечением, со страстью и привязанностью. Настоящую любовь нельзя разменять или обменять она бессмертна и покидать любящее сердце она не станет..

..
.......

нет, не сложно))) разве я Вам про это говорю?)) с Вами легко и интересно, поэтому и говорю - чтобы как можно дольше так и было бы)))

MคLꭵήค

Уффф, успокоили, а то я уже губы надула )) А то выше Вы заикнулись про общение со сложностями..))

..
.......

🤣
нет, какие же с Вами сложности? Вы милая и интересная))

MคLꭵήค

Вопрос возник. А с тем с кем не просто общаться, с кем до жути интересно как это будет выглядеть в реале?. Вот изо дня в день этот человек будет рядом.. С Вашего разрешения сравню с кроссвордом Дуаль.. Приходится поломать голову, но он очень притягивает своим своеобразием, а со временем убираешь его с глаз долой, потому что устаёшь от напряжения )) А в случае с человеком как поступить ?)) Его же не убрать и не спрятать в коробку ))

..
.......

ну нет, не думаю, что так) с таким человеком, конечно, лучше порционно общаться))))

Юрили

Нет..а разве можно? Думаю, если любишь, а человек другой нет..то просто нужно отпустить, именно потому, что любишь..хотя я лично, отпускать не умею

..
.......

ну... ее в себе, мне кажется, можно подавить)))

Юрили

Наверное закрыть на семь ключей ...а ключи выбросить в море....дай бог она не сломает запоры и замки. ...но со временем...прощая. ..иногда ищешь те самые ключи...так бывало?

..
.......

не, у меня нет)) я когда додавливал - ничего не оставалось) не презрение, конечно, но равнодушие)))

Юрили

Самое страшное из всех чувств - равнодушие.. .

..
.......

ну... это да, оно убивает все))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Победитель будет прав, проигравший просто жив. Остальное лишь игра.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Психологическим тренингом. Если интересно. напишу способ.

..
.......

не... не надо, спасибо))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зря. Это ничего не будет стоить. Мне помогло.

..
.......

ну.... я подумаю___

М.
Максим .

Умный человек без убийства понимает,что это не надолго.

..
.......

🤔

Раиса Бобкова

Убивала, получилось, люди добрые помогли...

..
.......

понятно

Амина

Да было, теперь я ненавижу этого человека

..
.......

в следующий раз будете осмотрительней и внимательней)

Амина

Ооооо, после него у меня будто глаза открылись, всех стала как рентген видеть. Так я и мужа выбрала😜😜😜 теперь у нас семья🥰

..
.......

хорошо)))) рад за Вас)))

Амина

Спасибо))

..
.......

👍😉

Радость

Не могу убивать. Уж очень она мне дорога.

..
.......

хорошо)

Радость

А Вы?

..
.......

нечего убивать)

Радость

Желаю, чтобы случилась.

..
.......

ой, надо ли?

Радость

А почему нет?

..
.......

нет, не хочу) хватит)

Св
Светлана

Да...Победило время

..
.......

понятно)

Ва
Валентина

Я отпустила любя

..
.......

понятно))

Ва
Валентина

Думаю это правильно.. Пусть он будет счастлив .

..
.......

пусть, конечно))) я тоже так делал))

Ва
Валентина

Надо прощаться мирно .

..
.......

конечно))

Ел
Елена

Не получилось

..
.......

ну и.... любите до сих пор?

Ел
Елена

Да

..
.......

🤷‍♂️

В Артем

Не я ((( увы

..
.......

🤷‍♂️ ну и... яя тож... не победитель...

В Артем

Говорят время лечит? Что то врут наверно

..
.......

не.... не лечит.....

В Артем

Да я уже узнал ( еще хуже

Красота

Да....

..
.......

какое?

Красота

Людей лечит не время.., а другие люди.....

..
.......

это да, согласен на все сто!!))

Красота

Удачи)))))

..
.......

😉

Мири

Да. Я

..
.......

привет Мири! ну.. я про то, что ты же справилась

Мири

Так выбора не было))

..
.......

понятно))

Мири

☕☕приятного общения, Дикий))

..
.......

спасибо

Ирина Славянка

Я.