Епифания

Почему дорог в России нет, а правила ДОРОЖНОГО движения есть?

–6
Ответы
Андрей Полонский

покрытие дорог много стоит и потому нет дорог и варуют очень много для себя если чесно при правильном покрытии дорог и чесности начальст ва тогда и все было бы норм

Александр Бондаренко

Да ладно ВАм... очень сильно дороги по сравнению с 2010 улучшились, а уж тем более с более ранними временами

Roman Balan

Скоро их из-за санкций придется переименовать в правила пешеходного движения, бега и стояния!

Та
Тай

дорого нет у тебя в голове... а в России дороги есть и с каждым годом все лучше и лучше...

Андрей Акбаров

значит давно в россии не была, за последние 10 лет построили автобаны М-5; М-4; Р-351.....

Епифания

В вашей реальности?

Андрей Акбаров

точно не была, только очень много видео регистраторов.

Епифания

У нас разные реальности, дядя Андрей

Андрей Акбаров

я езжу в один конец за 1600 км раз в 2 месяца по этим дорогам и лучше бы ругал если бы дороги были плохими, дороги хорошие.

Епифания

А в СССР давно уже коммунизьм

Андрей Акбаров

Не знаю как в ссср, но живем не плохо, 2 новые машины, квартира 100кв м. дача 2 этажа на берегу 200 кв м на двоих

Внезапно Хорошо

В центральноевропейской части России приличные дороги. Даже очень приличные

Пётр Васильев

Даже в направления надо соблюдать очередность, что бы толпой не толкаться

Мариша Князева

видимо Вы давно не были в России - прекрасные везде дороги понастроили🤔

Епифания

Я живу в России с рождения, так что не стоило врать

Мариша Князева

жить в России и ее хаить это просто неприлично - и кто врет нужно еще разобраться - вот у моей работы кладут новый асфальт - и старый был хороший - но решили поменять на новый - так что на дороги пожаловаться я не могу🤔

Епифания

Я должна нахваливать каждый ухаб на дороге? Вы, наверное, так и делаете! Но я не Айсейдора Дункан, как сказал профессор Пребраженский

Мариша Князева

я на кочки не обращаю внимание - мне моя печень дороже - зачем ее разъедать подобным негативом🤔

Тегай Дмитрий

Правила пишут не для дорог, а для обладателей транспортных средств)))

Епифания

И полосатой палки...

Тегай Дмитрий

Точно)))

Dan Bongо

В россии прекрасные дороги! Так говорят некоторые россияне)

Dan Bongо

Это созвучный ответ на вопрос "где?" Или на самом деле?)

Епифания

Где я живу указано в моей анкете

Dan Bongо

Люди тут чего только не пишут... так и что в москве разве плохие дороги?

Епифания

В Москве - боле-менее, но уже в Подмосковье...

Dan Bongо

Ох уж это подмосковье... портит всю статистику...

Ви
Виктор

Вечно ты шляешься по задворкам, что ты там ищешь...?

Віктор Край

у них даже ГИБДД есть...не страна-сплошной фэйк!

Александр Шебалин .

Это на перспективу сделали,а вдруг появятся.

Епифания

На вырост? Вот Пётра 1 и сочинил

Uzer

Война в Украине разбомбит остальные дороги.

Шум Дождя

Потому, что есть Направления... ))

Алекс Винтер

было бы хорошо когда наоборот?

Интересный Я!!!

по то му че мы на танках ездим

Епифания

Сколько у вас танков?

Интересный Я!!!

да тут посчитать не реально

Андрей Пономарев

Потому что есть направления

Доктор Мотор.

Так исторически сложилось.

Шамиль Омарович

Зато будет соблюдать легче