Василий Ганжа

сейчас есть зоны где служат офицеры год за два?

Ба
Баркова

И раньше не было. Было 1 год за 1.5 и день за 3. А с 1 января 2012, 1 мес за 2, 1мес за 1,5

Артём

Ну Чукотка например, или крайний север.

Александр

Подводная лодка и Кораблики.

Елена

Вам нужно ознакомиться с Приложением N 1 к постановлению Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941

Перечень
отдаленных местностей Российской Федерации, в которых служба военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы засчитывается на льготных условиях в выслугу лет для назначения пенсии