Sasha Бабченко

Уважаемые коллеги! Подскажите я военный пенсионер с 1998 года. На днях на работе узнал что некоторые из офицеров запаса п

Ок
Оксана

Советую не пользоваться никакими слухами, а исключительно только Законами и тогда вы сами поймете, что все это полный бред.

Де
Денис

Сходи в военкомат и все узнай....

Ва
Вася

Хорошо если "патриоты", а если "преступники" или ещё чего похуже. Впрочем - "в семье не без урода".

Ir
Ira

ну и что? среди офицеров тоже встречаюца П. щас это модно. епт

Владимир

Странно. Никакой армии у нас вроде и нет давно, а пенсионеры военные миллионами откуда-то берутся.