С)
Самоличная ) Медузон))

))Почему тех. кто ловят белочку, кладут в психушку, а тех, кто покемонов-нет?)))не мое)

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А скоро не надо будет ложить. Первые шаги по внедрению виртуальной реальности уже сделаны. Дальше больше... И в один прекрасный момент везде будет психушка.

Евгений Горностаев

Когда наловят их достаточно,тоже станут ложить

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀виртуальной психушке еще нигде нету...

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

А про тех кто ловит покимонов что известно?

Ольга Степановна

А тех кто троллей награждают чупа чупсом

Ольга Степановна

Курсы благородных ворон))))))

С)
Самоличная ) Медузон))

не сомневалась!)) вот видите какой кайф!-А Бел намекает , что нет разницы между классным и тупым троллем!)

Ольга Степановна

Ворона не тролль

С)
Самоличная ) Медузон))

я знаю-не переживайте) я про личность)

Ольга Степановна

Тролль смеется , а ворона плачет

Юрий Куракевич

Согласен целиком и полностью

Евгений Алексеевич Бовин

А Вы на что претендуете

Se
Sergіj

слава богу,не ваше...

С)
Самоличная ) Медузон))

у меня тут что ли личный воскреситель появился? все старье поднял?)

Se
Sergіj

ну,вы ж ниче не хотите рассказывать,а как вас по другому узнать? )

С)
Самоличная ) Медузон))

ну узнавайте-потом поговорим)

Se
Sergіj

ну да...со стороны познавательней)

Розенфельд Валерий

а у вас что

С)
Самоличная ) Медузон))

эзотерика))

Евгений Алексеевич Бовин

Молодец