Евгений Жохов

Угадайте Цвет Волос водителя по оторванному заправочному шлангу торчащему из горловины машины при выезде из АЗС

Ответы
Светлана Моисеенко

Когда я начинала ездить самостоятелно за рулем-муж прикалывался-куплю тебе белый хвост-будешь его в окно выставлять-пусть все тебя на всякий случай боятся!)))

Игорь Краевой

Евгений ,что вы все о "блодах", как показывает практика шланги отрывали и до того как за руль массово сели женщины....

Де
Денис

недавно видел такую ситуацию, , водитель был смуглый черноволосый маленький и не очень хорошо говорил по русски

Ан
Анна

Если вы про блондинок, то не факт, я видела лысого дядьку(сама лично видела на АЗС), проделавшего такой финт!!!!

Танечка Розова

Почему-то все думают, что это блондинки. Не далее, как вчера, смотрела кадры с главным героем мужского рода!

Анна Тетерская

ЕСЛИ БЫ У МОЕЙ МАШИНЫ ЧТО ТО ОТОРВАЛИ НА МОИХ ГЛАЗАХ, НАВЕРНОЕ Я БЫ СКАЛЬП СНЯЛА И ЦВЕТ СТАЛ БЫ КРАСНЫМ..

Вячеслав Зорин

У нас почему то сложился такой стереотип, не очень умными и рассеянными считать женщин блондинок.

Вадим Фокин

Да кто угодно может так сделать, особенно если в неадекватном состоянии, а не только блондинки!!

Наталья Белова

можно подумать... по статистике-мужчины совершают больше аварий. женщины намного осторожней.

Жанна Хасанова

цвет волос не важен, главное он с лысиной (зимой она мерзнет и нужно побыстрей спрятаться)

Миша Чернов

Я видел как это сделал пьяный мужик...Так что девушки блондинки вовсе не тупее остальных

Ti
Tisha*

Летели два верблюда,один красный другой налево,сколько лет ёжику если снег зимой!?)

Евгения Соколова

Со всеми может случиться,а белый цвет волос - это еще не гарант низкого интеллекта

Юрий Каспари

Вопрос непростой! При такой езде водитель давно должен был лишиться всех волос!

Олег Гребнев

можете не беспокоиться за Вами уже выехала машина с сотрудниками СБ газпрома. :

V. Black

У меня знакомая(тоже блондинка) пыталась заправить авто бензином в радиатор.

Elena Tulaeva

Блонд. А вообще у него машина импортная, права купленные, а в голове вакум !!!!!

Евгений Жохов

ОНА БЛОНДИНКА

Elena Tulaeva

Надеюсь это не в мой огород камень?

Юрий Григорьев

Серо буро малиновый в крапинку.Есть возражения?Альтернативный ответ-блонда

Юрий Сазонов

угадай цвет волос моей любовницы по стону, который она издает когда кончает

В*
Вадим *******

там не только волосы цвет поменяют. ну волосы в подмышках шевелится начнут