Надежда

Шо там с самолётом?
Симоньян опубликовала в сети якобы список пленных, которые находились на борту Ил-76. Как выяснил УНИАН, 17 человек из этого списка совпадают со списком пленных, которых уже обменяли 3 января.

Ответы
Галина Галчонок

интересно что нам такое пообещали дать. что русня визжит что мы "сбиваем "западным оружием типа "своих" и лаврушка в оон вонял о том же , и по донецку русня влупила а на ВСУ как всегда свернула. не удивлюсь если в ближайшее время снова где нибудь на дылыныре или рф дом бомбанут с большими потерями мирных . хуйло любит такое, начинал ублюдок с этого

Надежда

Любит. Велосипед изобретён. Даже придумывать ничего не нужно

Niherasebeblia

интересно зачем на таком огромном ВОЕННО-транспортном самолете перевозить всего 65 человек с сопровождающими? у них старого гражданского Ту-134 не нашлось? и еще вопрос,а куда подевались израильские самолеты,которые прятались за ЭТИМИ?

Надежда

Следом летел ещё один самолет (по заявлению минобороны рф) с ещё частью пленных - их, типа, вернули, чтоб не сбили. Обмен так и не состоялся.
Да, не вяжется их рассказ

Галина Галчонок

я то же читала это ,помоему кацапский картополов сразу озвучил

Зять Не Хрен Взять..

ваш УНИАН,ещё хуже нашего Соловьева.. France Info -со ссылкой на источник в военных кругах Франции писала, что борт был сбит украинской ракетой, выпущенной из комплекса ПВО Patriot.

Надежда

Так покажи результат международного расследования

Зять Не Хрен Взять..

а его не было и навряд ли будет..военный самолет , в военное время ..но есть жители деревни,которые первыми прибыли к месту падения и видели как горели трупы и то что от них осталось..интервью с ними вам никогда не покажут..

Надежда

Отож. Нет расследования. Потому что брехня россии

Зять Не Хрен Взять..

поживём-увидим..))нам это расследование-как до задницы дверца..))

Надежда

Так увидели уже

Konstantin Leytan

Симониха опять пиздит как хватает совести так врать, верх цинизма и лицемерия. "Как узнать что симонян врет да очень просто как рот откроет"

Надежда

Десятки своих же... И никто о них не скажет

–1
Konstantin Leytan

Да им похер на чужие жизни лишь бы свои шкуры уцелели

По
Полина

Обалдеть, своих же людей сами же угробили и теперь изыскиваю способы себя обелить,

Надежда

Ты про пригожина?

Alexander Larionov

я прочитал коекак понял и развел руками ну что же делать с дураками?

Александр Фарино

Ты посмртри,что пишут их матери.Или вам это не показывают?

Надежда

Бывают, дурилка

Александр Фарино

Какая то деревенская баба мне доказывает про саммит ООН,когда я периодически бываю там.

Надежда

Я там председатель. И тебя ни разу не видела, не ври

Александр Фарино

Ты,колхозница с Окраины.Иди вари борщи.

Надежда

Я председатель в ООН.
Нравится, когда в ответ тебе тоже бред несут, чмо тупое?

Долгожданная Даль

Это же самая правдивая инфа во имя великой симончнши🤣

По
Полтавчанка

ха-ха, облажась боброедка симоньян. брехуха она😃😃

Надежда

Да, опозорилась

По
Полтавчанка

ей бы надо составить компанию киве. а то ему на небесах скучно 😃😃

Надежда

У всех у них одна судьба

По
Полтавчанка

Дай Бог, чтоб все собрались у кобзДона на концерте😃😃😃

Звездочет Дальнобой Торонто

би би си передало что не нашли фрагментов погибшиъ

Надежда

В фрагменты и русня не публикует
Мутная история

Звездочет Дальнобой Торонто

да ил 76 то просто упал не кто его не сбивал

Надежда

Этого мы знать не можем

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего очередня провокацию устроили фйсб

Владимир Ракивненко

А остальные 50 - в расход? Плюс экипаж 9 человек.

Надежда

А ты думал мы будем изучать язык соседа, который 10 лет ведёт войну с нами и города ворует? Нет, нашим детям этого дерьма не нужно

Владимир Ракивненко

Расскажите про Вашего деда. Где он родился, когда...

Надежда

А броник тебе не купить?

Владимир Ракивненко

Самой стало стыдно... Понимаю.

Надежда

Я уже писала, кажется, что мне не стыдно я твою тупость.

Hi
Hiреr

значит...другой ,но кадры падения точно есть

Да Я

УНИАН это фантастическая организация

Надежда

Давай ссылку на расследование

Да Я

Давай в Китае утопился, с чего бы я чего-то должна дать, и не поможет тебе ссылка, нет у вас доступа на наш интернет, сиди там, ни надо тебе это

Надежда

Давай в Китае утопился? Что это за предложение?
На ваш интернет?)) тётушка, это вам уже и обсуждайку прикрыли. Приветствуй недоразвитую северную Корею 2)))

Да Я

Ясно вме с тобой, тупость непроходимая, как вам там всех скащило😆😆😆, мозгов нет, нет, а потом опять нет

Надежда

Ясно вме?))) ты алкашка что ли?))
Что ты пишешь, бестолочь?))

Евгений Антонюк

вы о двухпалубном грузовом самолете?

Евгений Антонюк

это был очередной обмен?

Надежда

Вчера в Украину вернулись 207 героев. Должно было на 65 быть больше. Тела не вернули

Евгений Антонюк

то есть должно было быть 65 +207

Надежда

Да

Анатолий Шестопал

Человеческая трагедия там.

Александр Губко

я не вникаю в эту хърень.

Морошка

все очень странно

Надежда

Очень

Морошка

будем ждать новостей. Но не факт, что нам правду скажут. Боинг малазийский сколько лет крутили

Надежда

Это верно.
Остаётся только получить кипу информации и самому сделать вывод

Морошка

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😁😂😁😂🤝

** Катерина **

Жуть