★★★ Андрей ★★★

Вы бы хотели в мужья девственника, или сойдёт и опытный мужчина?

Ответы
Евгения Алексеевна

вообще хотят нормального, с хорошим характером. Первый как минимум чище! Первый еще и точно здоровый, а другие фиг их знает.. болезни у мальчиков того рода не видны, они переносчики.. И опыт наберется легко у первого варианта. НО все зависит от характера - жить с ним.

Мария

у меня был почти девственник.сейчас опытный стал такой как мне нравится.Как говорится я его слепила из того что было

*G
** Grafinya **

Любого мужчину можно подстроить под себя и свои потребности, не важно девственник он или уже имел опыт 😊

Фунтик

Девственник в последствии начнёт гулять, так как мужчине нужно перед браком нагуляться. Поэтому - второе.

Наталья Титкова

в любом случае можно научить всему даже неопытного девственника))) вот только я таких не встречала)))

Виктория)

Что за заморочки? Муж должен уметь защитить он должен быть добытчиком и мудрым главой семьи))).

Маруся

девственника научить плохому можно)))))))))) а опытный тебя научит ... вот и не могу определиться

Елена Завьялова

а какая разница, и у того и другого в штанах одинаково, лишь бы был любимый и все будет хорошо

Юлия Мостовая

нет не хотела никогда,че с ним делать то?....лучше мужчина с большиммм опытом.. 😛

Та
Танюша

а есть разница если к нему тянет и он хороший допустим или наоборот если он не нравится

Алёна Красовская

не это главное в муже... если есть взаимные, глубокие чувства - и в постели все сложится

Маргарита Нейман

Девственники это мальчики, а от них проку никакого ни в плане опыта ни в плане мозгов)

Солнышко

Опытный самое-то! Главное, чтоб опыт усовершенствовали вдвоем, а не..на ком-то опять!)

Лариса

А для вас брак - это просто безлимитный секс? Хм... Такое мне в мужья точно не надо!))))

Марал Айтишева

Можно и опытного,главное чтоб чистый был ,я имею ввиду венерические заболевания

Оксана 🐉

не думаю, что это может иметь какое то значение. всему можно научиться

Татьяна Чичерина

да без разницы - если есть глубокие чувства, а не похоть, все сложится

Mary Magisa

не за что! пока научишь как надо! а потом идет и пробует все подрят

Ир
Ирина

Зачем нужен неопытный мужчина!? Нагуляйтесь, а потом приходите...

Нина

Без разницы! Либо мы научим, либо нас научат! Во всем свои плюсы!