Юлия

Друзья, посоветуйте фильм, который, можно смотреть на одном дыхании не отрываясь?

Андрей Горбачёв

Горячие сучки четыре.

Сергей Девяткин

грузинский, короткометражный

Константин Самойлов

"На гребне волны" (Киану Ривз и Патрик Свейзе в главных ролях)
"Злой, плохой, хороший"

Ир
Ирина

"Эквилибриум"

Михаил Шошин

"Золотая лихорадка", "Огни большого города" - в гл. ролях Ч. Чаплин.

Владимир

из новинок для девушек:
жизнь Пи, бойфренд из будующего, 500 дней лета, гравитация, голодные игры (обе части) , 1+1 неприкасаемые (парням тоже понравится)

из новинок для парней:

хоббит (обе части) , даллаский клуб покупателей, пленницы, тор 2, ну и мега охренительный фильм под названием Пристрели Их (правда не совсем новинка! , смотреть только в дубляже лицензионном)

вот, а так вот тебе топ 250 фильмов за всю историю, все эти фильмы обязательны к просмотру! :

http://www.kinopoisk.ru/top/

Егор Лыткин

Из последних понравился Джек Ричер

Мария

"Отступники", "Гравитация", "Новый человек паук" неплох