Света Теплова

помогите найти Pгенотип гамет если Pфенотип Ж-кареглазая брюнетка гетер.по 1 признаку М-кареглазый брюнет гетер. по 2 признаку.Помогите пожалуйста!!!

Ответы
Роман Силенин

А - карие глаза(доминант), В - брюнет(доминант). Мать - АаВВ, отец - ААВb. Гаметы матери - AB и аB; гаметы отца - AB и Ab

Света Теплова

спасибо

Бобуржон Хидиров

Хммм трудно найти надо писать в программу жди меня ))))

Владимир Орешкин

Да, но... помоги... прочесть на... "среднерусском"!?

Света Теплова

это был вопрос для биологов

Владимир Орешкин

Ай... а я-то неуч... подумал было! Но... не отчаиваюсь: М.Б. И У МЕНЯ.... как там дают "Британские Учёные" - "УСЁ ЗАНАПЭРЭД"!

Sonik In The Фингерс

Мля, что за эксперименты вы ставите?

Света Теплова

уже неважно.

Николай Логачёв

Чавойта ты тута написала ?

Света Теплова

уже безразницы... 😕

Olga Ohorodnyk

обратитесь к спецыалисту

Света Теплова

ладно

Анон Анонов

у меня по биологии два