Алексей Малинин

инспектор фсин не разрешает переход на другую работу-обьяснений недает-тока судом пугает-что делать????

странно что ответить пытаются лишь те кто не фига не сооброжает

Маша Иванова

Что за хуйня? Труд в РФ свободен, принудительный труд запрещён Конституцией РФ. Инспектора грех не вложить прокурору.

Артак Саркисян

обратитесь к адвокату - возможно узнав все подробности он либо поможет решить проблему либо расскажет в чем вы не правы.

Артем Пупынин

это же приговор, в твоя свобода. обратиться нужно с заявлением на имя начальника УФСИН, объяснить почему нужен перевод на другую работу. хочешь чтобы заменили условку на нары-пожалуйста.

Кристина

В соответствии со ст. 40 ч. 2 УИК РФ в период отбывания испрвительных работ осужденным запрещается увольнение с работы по собственному желанию без разрешения в письменной форме УИИ. Разрешение может быть выдано после проверки обоснованности причин увольнения. Отказ в выдаче разрешения должен быть мотивирован. Решение может быть обжаловано в прокуатуру. Основанием увольнения и перевода на другую работу могут быть, к примеру, состояние здоровья или переезд на другое место жительства (о чем вы обязаны уведомить УИИ в течение 10 дней).