Светлана Черникова

Кто-нибудь верит в переселение душ?

Ответы
Таня Орлова

В это можно верить, это можно отвергать, но это есть. И мы ничего не помним и не знаем об этом потому что мы все забываем. То есть, Душа не имеет своего лица, она – всего лишь реализатор каких-то программ, сформированных прежними поколениями ее реализаторов. Отсюда следует, что обладатель Души – человек – осознает себя личностью и ее владельцем лишь до тех пор, пока обладает Сознанием! Сознание – это материальный продукт, связанный с физическим телом и данным отрезком Жизни (существования Души). Значит, утратив Сознание (перешагнув порог смерти), человек перестает осознавать себя, и его Душа ничего о нем не помни

Ричард Суряно

Переселение в полном виде это бред,но в частичном виде это почти истина,это нечто подобного огня с одного факеля передается другому,вернее это некое имформационное содержание,взаимосвязан с общим инфо полем космоса и может передатся другому носителя (организму) подобно радиоволн

Угадай Конионикова

Судя по умирающим, когда некоторые говорят, что переродиться в таком том году у кого то, и рождаются потом, ну нищнаю. Больше хочется верить, чем верится

Евгений Галимов

Да. Но надо вырваться из этого круговорота рождения и смерти. А чтобы вырваться надо побороть свои желания. Желания порождают страдания.

Roman Golovin

реинкарнация одна из правдоподобных теорий существования! как законы физики, что энергия никуда не уходит, а только преобразовывается

Александр Александров

Не то чтобы душ, но частицу ушедшего человека, вполне может вдохнуть другой человек и он станет частью этого человека )

Тим

Я думаю душа, это как батарейка в человеке:) когда эта энергия заканчивается, человек перестает работать:)

Светлана Черникова

жаль,что нельзя поменять батарейку...

Тим

Жизнь тем и прекрасна:) тем что заканчивается:)

Lala Poladova

Светлана Здравствуйте! Я нашла единамышлинника....я верю в переселение душ, верю в жизнь после смерти

Светлана Черникова

здравствуйте,Лала) а у вас есть воспоминания о прошлой жизни?))))

Lala Poladova

Дааааааа мне кажеться я была мужчиной...... очень часто бывает дежавью

Светлана Черникова

у многих бывает де жа вю))))считается,что это так мозг работает,сигнал в кору головного мозга поступает с опозданием)))

Lala Poladova

очень интересно в кого моя душа переселиться в этот рас после смерти? И буду ли я помнить в той жизни свою эту жизнь?

Товарищ Товарищасухова

...но если туп, как дерево - родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь )))

Пашка Шрек

Есть стойкое подозрение что такое,имеет место быть. Не понятны механизмы (тонкости)

Хаякава

кто знает, может и есть такое, есть же понятие карма и не просто так оно появилось

вячеслав ярулов

да я второй раз живу есть свидетели моей прошлой жизни и имя я помню и пол жизни

Павел Гребнев

Я нет, стараюсь доверять только фактам или научнодоказанным теориям...

Amaretta Mio

не допускаю мыслей что бы не бояться, а вообще наверное такое имеется

Игорь Игорь

во что то похожее да, мне кажется что во мне поселилась душа женщины

Светогор

конечно, вот мы переселялись и душ с собой прихватили

Po
Polly

Не то, чтобы верить, но догадываюсь где-то...в чем-то....

Паша

В подселение верю. Ко мне такая погань подселилась...

Александр Тимофеев

Ну типа умер и родился снова?
А еще как-то можно?)

Дмитрий Ефимов

Если ты про реинкарнацию - мой друг в это верит