Алексей Иванов

Лилии, посаженные в августе-сентябре, выбросили 15см стрелку. Удалить?

Lilian Stratulat

У меня тоже так было несколько лет назад с новыми лилиями. Чуть надломила верхушку и всё. На след год цвели, но не очень обильно. А через год показали себя во всей красе.

Светлана Макарова

Главное чтобы не цвели, прорастание только способствует приживанию. И еще, после заморозка побег должен быть срезан.

Ра
Рамиль

у меня тоже выбросили, но прочитав ответы выше, наверное срочно, как попаду на дачу срежу верхушки, а мне интересно было посмотреть их цвет, вот ТОЧНО !!!нгужно чаще заходить на ответы и вопросы, СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ ВЫШЕ!!!