Илья Малев

А что бывает с людьми, вступающими в разряд бабушек-дедушек? Это не больно?

Ответы
Анасия Аномалия

БОЛЬНО, В ТАКИХ СЛУЧАЯХ, БЫВАЕТ ТОЛЬКО БОЛЬНОМУ УМУ....)))) А, ГЛОБАЛЬНО - ВРЕМЕНИ НЕТ, КАК И ВОЗРАСТА. ДУША - БЕССМЕРТНА.... И, ПОЭТОМУ, БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, АБСОЛЮТНО СПОКОЙНЫ И В ГАРМОНИИ СО СВОИМ УМОМ!)))

Татьяна Матвеева

Не-а) Я вот молодая бабушка, в 38 лет стала) Так здорово) Если Вы о внуках, а не о возрасте) О возрасте сказать ничего не могу, т.к. старухой себя еще не считаю)

Илья Малев

Это ведь приятно быть дедушкой, я надеюсь?!

Татьяна Матвеева

Думаю, да) Так приятно, когда маленькое чудо сначала тянет к тебе ручонки, а вот сейчас уже бежит и кричит Бабушка,!.!!

Илья Малев

))) Должно быть приятно!

Татьяна Матвеева

Очень) такие они хорошие маленькие

Илья Малев

Это правда

Екатерина Белявцева

моя мама счастлива )) у нее есть вторые дети.. внуки)) и поверьте она их любит больше чем нас! детей своих

Илья Малев

Катенька! Дело в том, что мы не можем помнить, как нса любили в детстве, поэтому кажется, что детей наших бабушки-дедушки любят сильнее нас (мы-то уже взрослые!)!

Екатерина Белявцева

хихи мы в детстве больше тумаков получали )) согласна)) у моей мамы не было времени лелеять нас .. она работала для нас

Илья Малев

И так тоже случается!

Екатерина Белявцева

да да везде и всюду.. и довольно таки часто

Илья Малев

Спорить не буду! Желаю вам счастья, Катенька!

Екатерина Белявцева

И вам всяческого!!! ))

Владимир Лиховидов

Главное это разряд отношения самого к себе, а остальное как вас называют остальные ерунда, а от бол

Con-Stan-Tinnnn

Основная масса, по-моему, довольна появлению внуков, если здесь речь идёт об этом...

Амелия

а почему больно?ум,жизненный опыт большущий дети выросли с внуками тока играешь.

Aleksander Jakovlev

Так все нормально,но как подумаешь...теперь ведь с бабушкой спать придется )))

Марина Незнамова

больно когда становишься мамой...а бабушкой не больно, бабушкой приятно!

Илья Малев

Тоже верно!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не больно))..немного печально и неожиданно, но - не больно совсем..

Лиза Иванова

Наверное, очень приятно и радостно. Хотя и хлопотно.

Илья Малев

Да, есть немного...

Ольга Колпакова

сначала очень волнительно,потом-привыкаешь

Илья Малев

Ясно!

Елена

Больно... Я нормально пережила, а муж нет...

Илья Малев

Ой! Мне это тоже грозит?

Елена

Не знаю, все люди разные

Илья Малев

Согласен!

Елена Сидорина

больно когда внук есть,а ты не видишь его!

Илья Малев

Это - верно!

Viki

Это такая веселуха, что мало не покажется

Оксана 🐉

Это прекрасно! Я сама уже 4 месяц бабушка

Илья Малев

Поздравляю! А я вот почти, как сутки!

Оксана 🐉

И я поздравляю)

Илья Малев

Спасибо! Приятно попасть в вашу компанию! )))

Оксана 🐉

И даже не больно)

Esma Lestina

)))) главное что бы психика выдержала ))))

Галина Прокопьева

Я Вас умоляю!!!! Это счастье!!!Поверьте!!!

Marina Aksenova

Да мы самые счастливые!!!!😃😃😃

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Смотря какие у вас мечты в голове.

Не знаю я хочу покататься на верблюде