Лукас Шакал

Интернет, это великое сборище. Тут много кого хватает, хочешь... найдёшь даже Сторожей Башни, которые вещают о конце света. Хочешь, лучик света в непроглядной тьме колодце, на дно которого упал. Или даже магистров стратегии и тактики (почти как Бэтмен). Каждый может найти кого-то или что-то подобное ему. А вы, нашли?

–1
Ответы
Павел Колесников

Всё уже давно придумано. Чтобы не говорить правду информационное пространство забивается всякой мутью и поддерживается это всё бабками.

Людмила Иволга

Тараканов в головах очень у многих порой столько,что проще нажать "пропустить",чем отвечать такому неадеквату.Себе дороже получится.

Максим Jw

Ошибочно называемые адепты Сторожевой Башни или свидетели Иеговы не вещают о конце света, а о приближении Армагеддона.

Лукас Шакал

это не ответ

Максим Jw

Это уточнение.

Лукас Шакал

и не уточнение

Максим Jw

Это внесение ясности. Что касается вашего вопроса, то я нашел то, что искал.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Честно говоря, никого не искала, поскольку не теряла. Но меня нашли. И я этим людям чрезвычайно благодарна!

Си
Сибирячка

Конечно, много друзей появилось. Интернет - это прежде всего общение, а глубина общения зависит от нас

В Лад

Нашел бесподобное, из другой своей , по интенсивности проживания, параллельной игры в реальном

Ку
Кубаночка

Многих я тут встретила.. И хороших и плохих, и придурков всяких.. Ну что же поделать?

Лукас Шакал

собирать коллекцию

Ку
Кубаночка

Не всех я в эту коллекцию собираю, не всех...

Лукас Шакал

дайте знак если попаду

Ку
Кубаночка

Хорошо!!!🤣

Мирумир

да мне повезло . мне посчастливилось познакомится с потрясающими людьми.

Алекс

Инет - добровольный наркотик .... спрашка - развлекалка-отвлекалка

Виктор Богомазов

Интернет это общая сплетня, тут есть всё, и правда и не правда.

Майя Бирюкова

Сторожей башни? Да. Встречала парочку.Явно рядовые сторожа....

Лукас Шакал

они называются пионеры

Майя Бирюкова

Не)))) Пионеры - это те, кто служит много и хорошо подкован на Библейские темы и в психологии чела хорошо разбирается. Так как без этого... служить много не получится. Те сторожа, что я встречала... были, просто, хорошие парни. Они пытались служить в интернете. Это самый сложный способ служения. В большинстве своем пользователи интернета люди с образованием. Буквы знают. И их сложно чем-то удивить.... А тем более что-то рассказать, что сам плохо знаешь.

Лина

таких нет)) ну ладно вру, есть ещё пара тёток 😀

Васильевич

Конечно нашол. Всё как один-призидент мира))))

Надежда Скобелева

Встречаются интересные собеседники иногда

Галина

Я пальчики тренирую ,, другого места нет .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хороших друзей, и приятных собеседников

Натали Малышка

......Я умею отсеивать зерно от мусора.......

Dima_1_Го

Я нашёл до интернета...Христа...в,Библии

Романа

Что-то, чего мне лично не хватает, да)

Александр Николаевич

А я ине и не искал я свое давно нашел