Станислава Левицкая

На фоне всей мерзости и гадости,которая сыпется ото всюду на нашу страну,такое приятное ощущение гордости и умиротворения,от наших фигуристов..просто душу радуют!!Ну согласитесь со мной??!!

Ответы
Галина

Ещё бы ,если бы не высококлассные тренера ,которые душу выбьют ,настроят так человека,что не выиграть не имеешь права ,за тебя вся страна переживает .

Дмитрий Севастьянов

если сыпятся мерзости и гадости, то значит мы на правильном пути, когда нас хвалили, мы всю страну раздавали.....

Анатолий Красовский

Ещё большей радости может принести видение когда в государстве развивают не торговлю, а промышленность

Sonik In The Фингерс

Ты че перед судом в курсы пикапа идёшь? Не ожидал мир такого от главы преступной группировки "синдикат"!

Станислава Левицкая

Сами то поняли,что написали?

Sonik In The Фингерс

Чистую правду пищу. Просто не знаю ещё кого там он охмурять со своими 3 см собирается

Слава Касьянов

Да, помню лозунг В.Высоцкого:- "а наши ребята за туже зарплату уже пятикратно уходят вперёд!"

Квакин Я

Ага , нас лишили флага , а девченки лишили флагов всех остальных 👍 РЕСПЕКТИЩЕ !!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не спорю.. но.. КАКОЙ ТОЛК ОТ НИХ ПЕНСИОНЕРАМ ДЕРУЩИМСЯ У ПОМОЙКИ ЗА ПРОСРОЧКУ???

Миша Чернов

давно согласны! так посмотрите как на этих девчушек наших- слюной брызжут!

Евгений Самсонов

Есть артисты.космонавтки в Думе.а фигуристок нет.пусть и они порадуют.

Сергей Из Сибири

Всем этим зарубежным гнидам , никогда нас не переплюнуть )))

La Testa

Соглашусь, если честно мне художественная гимнастика

Niemand Против Войны

Мадам, вы можете процитировать хучь одну "гадость"?

Станислава Левицкая

Да все я вижу,не наивная дурочка,но не могу постоянно думать об этом.Есть семья,какие то радости в жизни и что,сидеть и читать негатив и думать,как все плохо??Портить этим настроение детям и внукам?

Niemand Против Войны

При чОм тут дети и внуки. Нет, лучче думать об "хорошем" и голосовать, голосовать, голосовать за Пу. Штобы стало ишо лучче. И вить станет. Уже вовсю становится, а то ли ишо будет. Но вы уши ишо плотнее заткните и шоры с глаз не снимайте.

Станислава Левицкая

Устала я от вас..сударь.Вам наверное все время тоскливо,посмотрите на погоду,весна на дворе,птички поют,почки набухают,травка зеленеет и сразу станет хорошо,хоть на время...

Niemand Против Войны

Мадам, мне всегда хорошо. Ну, почти. Но это не мешает мне называть кошку кошкой, а вора – вором.

Станислава Левицкая

Можно и называть,но пореже и среди своих,не напрягая публику вам не знакомую...

Igor Fedaev

Они не страну прославляют а себя , суки продажные !

Сергей Л.

Россияне, недоценивают Путина-немецкий народ!

World See

а кто это посыпает нас гадостями и мерзостями?

Андрей Науменко

Мне всё равно. Я не любитель спорта.

А. П.

Ну, чему там радоваться-то...

А. П.

Это для прикола просто. Скоро поменяю.

Станислава Левицкая

Ну почему же..оригинально.

А. П.

Да, относительно.

Станислава Левицкая

Нужна фантазия,чтобы придумать такое.

А. П.

Сплагиатил из инета.

Денис

А вы тут каким боком вообще?

Станислава Левицкая

Мое мнение вас никаким боком не касается

Денис

Ну и плыви дальше тогда

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Кто такие фигуристки..?)🙊🙈

Владимир Кузнецов

Согласен! Молодцы ребята!!!