Ал
Алена

Пришел к нам кот чужой,видно жил у кого то с ошейником,ухоженный.Мне своего хватает.(((Но не уходит никак,ночует на улице и как хвост постоянно ходит за мной,с утра уже под дверями,кормлю его вот уже месяц.Его что,обидели прежние хозяева?

Ответы
Галина Смирнова

,наверно ,потерялся. Но раз покормили,так придется и приютить на зиму. Ко мне тоже кошка прибилась,сначала я ее покормила в коридоре,потом стала забегать в квартиру,есть из миски моего кота.Но однажды он увидел эту кошку,отлупил ее и больше я ее не вижу.

Ал
Алена

Так и мой лупит)

Лẙ
Лẙн₳

Дачный питомец, похоже.. Может сбежал, когда с дачи уезжали люди, не дозвались и уехали так.. А, может, просто столуется, у кошек большая территория, которую они своей считают.

Ал
Алена

Нет у нас дач,и он не уходит никуда,всегда возле дома)

Лẙ
Лẙн₳

Может, просто брошенка и прибился.. А мог и очень издалека прийти..

Владимир Хорламов

дачники так прощаются с кошками и собаками подкидывая их к помойкам. фермам ..городская мораль - городской дружбы ..

Наталья Кухаренко

а объявление писали?....к нам от соседей тоже приходил кот столоваться...и это нормально

Ал
Алена

Нет не писала

Ля
Ляся

Может он плохо себя вел у прежних хозяев,,, В тапки срал или ещё чего ...

Ал
Алена

Да,он наглый...заходит в дом и сразу на стол...вооот,точно,скорее этот вариант)

Роман Обрамович

Гуляка , наверное .. )) вот приютила и бегает ))

Ал
Алена

Ну не уходит же...я ему говорю..иди домой...нет,говорит))

Роман Обрамович

Ну , теперь и не уйдёт , раз приютила .. ))

Ал
Алена

Он,правда наглый,в дом заходит и сразу на стол,но очень ласчится))я уже даже и жду,когда он меня встречает))

Роман Обрамович

Мужчина , настоящий .. )))

Ал
Алена

))

Людмила Миронычева

Наверное...а может хозяин заболел или умер..

Вадим

Кошка ходит сама по себе...она вас выбрала!

Nikolai Tabaranu

придется тебе его взять.. спросишь потом..

Ал
Алена

Взяла

Nikolai Tabaranu

ты молодец Аля, добрая душа.. скоро зима..

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

мож вышел покурить да заблудился ))

Ал
Алена

Ну так заблудился добровольно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну оставьте себе)

Ал
Алена

Ну оставила)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну вот, место в Раю вам обеспеченно )))

Ал
Алена

))

Инга Найт

бабулька умерла.... остался один....

Тихая Мелодия

Потерялся просто..всякое бывает.

Елена Мазырко

Потерялся. И хозяева страдают.

Зиннур (Октябрьский)

Возможно он исправится

Олег Гузенко

по разному может быть(((

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потерялся или выкинули

Viktor Nnn

И он решил их наказать.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы нас спрашиваете?

Ал
Алена

Ага

Юр ..Спб

опять изменилась

Ал
Алена

А чем тут больше заняться?))

Юр ..Спб

ух ты

Олег Носков

Может - умерли?

Ал
Алена

Не знаю,у нас частный сектор,дома...вряд ли

Олег Носков

А в частных - секторах -безсмертные?

Ал
Алена

Насмешили)))))))

Олег Носков

Возьми животное- оно твоё

Ал
Алена

Взяла)

Олег Носков

Вот и умничка