Андрей Чижиков

Сколько будет светиться Фотолюминесцентная бумага?

Слышал, что длительность её свещения до 6 часов. А потом? Что можно выкинуть её? светить больше не будет?

Владимир Кувалдин

Достаточно лишь считанных минут (от 10 секунд до 20 минут, в зависимости от источника света) , чтобы светящаяся бумага «зарядилась» для длительного (до 24 часов) свечения в темноте, называемого также «послесвечением».