Ли
Лина

А вы тоже достаёте из заначки счастливые воспоминания … когда вам становится чуточку грустно ?

Ответы
Петр Черняев

Не то слово! Причем, достаю почти ежедневно. Мои счастливые воспоминаний это мои любительские фильмы с друзьями и учениками. Пересматриваю их и вспоминаю как мы их делали, как приходилось кого-то уговаривать сняться или поехать на кинофестиваль.

Александр Меркуль

Ненавижу ностальгию!но она сама иногда лезет.если не в рейсе выпиваю "сотку"и вспоминаю что мне ещё не 97.а дальше куда понесет 😊 дуракам и дорога не в км.😊

Эдуард Богатырев

Воспоминания это ностальгия о прошедшем.Это само по себе грустно.По этому я стараюсь найти занятие по душе-тогда и грустить некогда.

Наоба Вашидома

"Чуточку грустно" - нормальное состояние )) И даже полезное ;))) Незачем перекрашивать его в радость )))

Юрий Чубаев

Пожалуй, да... Даже незабвенный А. Розенбаум пропел:" А ведь тоже, было дело, передергивал лады..."

Екатерина Ламберт

Когда я достаю из заначки счастливые воспоминания мне становится чуточку грустно )

Станислав Матузов

Никогда. Не знаю почему, но к прошлому я не возвращаюсь, даже в минуты грусти.

Сергей Александров

нуу, у меня не заначка - целый мешок... И хрен запрячешь, заныкаешь...

Николай Костров

Да, есть такое. и музыка помогает, -

Сергей Афанасьев

Интересно,это Лина спрашивает или сайт балуется?

Светлана Филюкова

достаю, как из широких штанин-- стихи свои!!

Александр Хомчук

Ага,только грустно мне больше,чем меньше!!!

Ивлин Во

Со временем вспоминается только хорошее

Maxim Blank

у меня нет заначки... у меня есть друзья

Александр Журихин

Конечно.))) Я думаю у всех людей так.))

Таис

Ага...хорошо, что память еще есть...)

Андрей Корнилов

Нет, ибо от них будет только хуже

Ли
Лина

Разве?

Андрей Корнилов

Да, потому что многое связано с людьми, а их нет ряжом

Joni Abraham

Нет. Я сам себе меняю настроение

Ведающий.

Это такой способ релятивации)

Андрей Безрукавый

Привет! Да становится грустно