Eлена Вологжина

🖼 Как у вас с погодой?

Ответы
Евгений Во-Ин

весна... тает навалившийся снег - аконец-о начали вывозить у нас был полный атас 26 декабя по 15 января 0 просто полный пиииипец - снегш и морозы под 30

Eлена Вологжина

А у нас ещё зима. Сейчас -11, а ночью -21

Евгений Во-Ин

нет у нас весна

Eлена Вологжина

👍👍🌞здорово!

Ал
Александр

💐💐💐💐💐💐💐💐💐
-3 но как то пасмурно...
Наверное женский пол ещё не проснулся...

Вячеслав Сызов

Погода на славу !! Солнышко тепло и только радость обуревает душевную энергию !!

Lаzy

Похолодало. В феврале уже весна была. Сейчас - упала температура до плюс 5

Qqqq Qqqqq

относительно морозно,но некоторые дамочки уже начали одеваться по лету

Eлена Вологжина

У нас вчера было ночью -25, днём -10. Но некоторые красотки без шапки идут. Рядом парни в шапке и двух капюшонах( один от худи, другой от куртки), девчонки без головного убора. Но сегодня уже -3. Наверное с голыми пупками будут ходить.

Qqqq Qqqqq

всю зиму без шапки, и как то не болеется

Eлена Вологжина

У нас зима другая

Qqqq Qqqqq

у нас она с более высокой влажностью

Eлена Вологжина

Ну и что. У меня дочь в Калининграде живёт, я там часто бывают. Там никто шапки не носит. Но когда у нас ночью -25, а днём на солнышке -10, шапка обязательно нужна. Да ещё, когда молодые часами гуляют по улице

Qqqq Qqqqq

не нужна достаточно капюшона и хорошая профилактика простудных заболеваний

Владимир С

А у нас все хорошо! А какие у вас марте суточные перепады температур?

Eлена Вологжина

У нас в Сибири перепады большие. 🖼

Владимир С

Помню в 70-х до 60 градусов почти доходило. Если и ошибаюсь, то ненамного. Днем тает, ночью за -40.

Eлена Вологжина

Да, такое бывает. В молодости елрмально переносила перепады. А сейчас уже не очень

Са
Самсон

В Красноярске светит Солнце ☀️ и птицы поют весеннии песни....

Eлена Вологжина

Да, и у нас тоже

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха! С Праздником Весны!

Eлена Вологжина

Спасибо огромное!!!! 🌞

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Хелька .

Ночью зима-зима , а днем , когда яркое солнце -весна

Сергей Авров

Днем было плюс 13 , но правда с ветром холодным

Nik Nikola

У нас -270,45 градуса мороза и не грамма снега.

Андрей Григорьев

Нормальный марток, наденешь семеро порток

Eлена Вологжина

Это да!

Андрей Григорьев

Я для рассады этажерку сгородил на подоконнике, но что-то холодновато пока....

Eлена Вологжина

А я в прошлом году дачу продала. Теперь свободный человек.

Андрей Григорьев

У меня домик в деревне. Не знаю уже сколько поколений, но он, сцуко, есть... Там есть и баня, и гараж с его, мать его, ГАЗ-69. И он, зараза, на ходу еще, и я с ним... эээ... занимаюсь

Марианна Бородина

ввввввввввввввот-вот... неуж-то ждали ее?

Si
Silver

Потеплело. Солнечно. Офигительно.

Nata Fineja

У нас опять снег пошёл! 10 марта.

Eлена Вологжина

Да, март непостоянный.

Nata Fineja

Это точно.

Ник Ци

➕ 8, солнечно. Ветер до 12 м/сек

Eлена Вологжина

Весна!

Ник Ци

Нет ещё. Зима пока на Кубани

Ольга Брюшинина

Снег оооочень много,но тает))

Eлена Вологжина

Запах весны чувствуется

Ольга Брюшинина

Чувствуется,жаль только,солнышка нет😊

Ba
Baltico

Лена, уже началась капель?))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Атлишна! Грачи прилетят. 🙄

М.
Максим .

Весна,но в перспективе 0-(-10)

Аксинья

Какое счастье!!!🖼

Евгений Бригг-Снежин

Любовь берём мы за основу, что явлена нам - свыше- снова? Стихи? есть, что острее бритвы,- тихи, как шепот от молитвы... Пурпур заката, отсветы зари,- за всё судьбу, друг мой, благодари!?... дарить?

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам ..