На
Назар🇺🇦

🖼Карпаты 2020

Ответы
Алеся Козина

Форель похожа на северного гольца. Тоже очень вкусная рыба.

На
Назар🇺🇦

Это радужная форель

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Круто! Моя дочь там в горы ходит! Инструктор...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты чего? Я сам воевал. Приравнен к Героям СССР! Могу медаль показать! Я вобще треш. меня не тронте! Я в Шпандау Гебельса охранял! Я контуженный ещё в другой войнушке. Я очень! Вам это надо? В общем я за Россию! Хотя я жёсче намного! )))

На
Назар🇺🇦

Тогда у меня нет желания общаться с вами. Прощайте

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так ты за Украину или как?

На
Назар🇺🇦

Слава Україні 🇺🇦

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та кто против-то?! Я сам за великую! Она очень хорошая. Она даж больше скажу моя родина! Если я тебе скажу мозги промыли? То и в России мозги промывают! Так делают все страны! Это называется политика. Я не там не там не живу! Просто ваши хлопцы хотели нам опять вчера сделать теракт. Я считаю их преступниками! Мы Приднестровье. У нас ваши бежанцы! Мы помогаем Одессе и всем чем можем! Это нафига так вы делаете? Хорошо, что предотвратили..В ООН напишем. Та всем по боку! Мы вас не трогаем. Вы нас хренячете! Это не первый теракт! Вы нормальные вообше? Мы маленькие. Пртив вас гофно. Вы у нас сбили огромную радиостанцию, потом теракт у здание нашего МГБ. Ты думаешь мы совсем беззубые? Та мы Молдову победили в 92м! Зачем всё это? Или собака кусает свою собственную ногу? У нас Школы на украинском! И Русском и Молдавском! Вы там не делайте так. Тут ваши половина живут! И наши и все! Мы не делим на ваши и наши! Кто такие приказы у вас отдаёт? Ваш клоун Зеленский?

Марина

Вы решили нас рыбкой раздразнить?)

На
Назар🇺🇦

Нет) просто хочу показать вам эту красоту

Марина

👍😊

На
Назар🇺🇦

Благодарю Вас))

Ма
Марк

форель? ещё не выловили всю?

На
Назар🇺🇦

Я не общаюсь с людьми у которых буква Z а нике

Ма
Марк

пох

На
Назар🇺🇦

Прощайте

Наталья Борисова

Как рыбка называется.

На
Назар🇺🇦

Да, рука не подымается

Наталья Борисова

А зачем тогда ловил. От крючка рвется рот. И сколько они живут после этого неизвестно.

На
Назар🇺🇦

Я стараюсь не сильно ранить ее. У меня чисто спортивный интерес к этому

Наталья Борисова

Добрый ты. Это хорошо.

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам

Даниил К.

Единственная радость

На
Назар🇺🇦

Вы о чем?

Надежда

Ох, які там види

На
Назар🇺🇦

Дорого дня пані Надія) як ваші справи?

Надежда

Доброго
Чудово)

На
Назар🇺🇦

Дуже радий за вас))

Надежда

Дякую)

Наталья Вагнер

Наверное сом ?

На
Назар🇺🇦

Нет

Наталья Вагнер

КТО . просветите ?

На
Назар🇺🇦

Радужная форель

Наталья Вагнер

Да .. я же форель вижу только в магазине , в замороженном виде .Чтож красотка.

Татьяна Черненкова

Шикарно )) 👍

На
Назар🇺🇦

Благодарю Вас)) рыба просто чудесная

Иг
Игорь

Что за рыба

На
Назар🇺🇦

Радужная форель

Иг
Игорь

Супер

На
Назар🇺🇦

Очень красивая рыба

Светлана Надежкина

🖼

Татьяна Черненкова

ЗдОрово 👍

На
Назар🇺🇦

Благодарю Вас

Алюкина Оксана

Красотища

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍👍👍

На
Назар🇺🇦

Дякую Вам))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Немає защо

A.м.

Супер!

На
Назар🇺🇦

Благодарю Вас 😉))

Елена

супер

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам))

Елена

удачи Вам! ой вкусно?

На
Назар🇺🇦

Благодарю) Взаимно

Романтичная Особа

Круто

На
Назар🇺🇦

Благодарю Вас))

Королева Зазеркалья

👋👌

Королева Зазеркалья

Да такие они и есть, потом уже все не как родные!

На
Назар🇺🇦

Нет, тогда уже на каждый предмет, отдельный учитель. Не так привыкаешь к ним, как к первой учительнице

Королева Зазеркалья

Да но вроде тоже классная есть, только все как то по другому!

На
Назар🇺🇦

Ну да, не так привязываешься к ней

Королева Зазеркалья

Точно , а к первой очень!

Lana Lana

👍

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам