Джоник Боников

Нам, всем надо передохнуть. Не все движется одновременно с жизнью. Кому то и есть степень заняться медитацией (отличная техника в повседневности), остальным - не догонять цивилизацию, но ее услышав не страдать своей кажущейся неполноценностью, а рождать именно свою, почти из древности, но, как всегда, важную дисциплину во времени - рождающуюся величественность!

Ответы
Виктор Шаламов

Извините, передохнУть или передОхнуть?

Джоник Боников

Так, обычно завершала урок наша в прошлом учительница. Все, о чем несу немного другое, оно нас касается, каждого. И от того оно иметь должно значение в область каждого. Если ты не нашел порыва - ты нормальный, оставь это действо остальным!)

Раиса Смирнова

Вот умница!

Джоник Боников

Да, ладно, вот защиТЮ степепень филосфскую скроро...тогда и пообнимаемся...Люблю ВСЕХ. Куда деться, остальных надо приключать!(

Раиса Смирнова

Флаг Вам в руки и вперёд!

Джоник Боников

Можно было бы и по грубее вашего ответа ждать)))

Раиса Смирнова

Да нет я в жизни не привыкла грубить и хамить, это не моё.

Джоник Боников

В людях гнездится самоопределенность, само-означение. Вот тогда, когда сказал наихудшую фразу, она во мне и гвоздилась. Никакую степень, как у вас людей, и не собирался достигать. Просто, мне понравилось открытое образование (opened.ru), где можно многое черпать, почти все. А мой экзерцисс спишите на переастрал, пожалуйста((( Люблю людей, им и только и добра желаю, но и борюсь за них, что бы путь каждый из них нашел...